ПОСЛЕДНЕЕ
Мороз и Богомолов возмутились закрытию спектаклей в МХТ

Мороз и Богомолов возмутились закрытию спектаклей в МХТ

Театр снимает с репертуара две постановки режиссера

Российский театральный режиссер Константин Богомолов сообщил поклонникам, что две его постановки снимаются с репертуара МХТ имени Чехова. Данный факт возмутил как деятеля искусства, так и его бывшую супругу Дарью Мороз.

Фото: Наталья Мущинкина

Так, речь идет о спектаклях «Идеальный муж» и «Карамазовы». Известно, что постановки пользовались большой популярностью у зрителя. Финальные показы пройдут уже этой осенью.

В своем обращении к поклонникам Богомолов поблагодарил покойного актера Олега Табакова за содействие в продвижении спектаклей. К переживаниям бывшего супруга решила присоединиться и актриса Дарья Мороз. После расставания знаменитости продолжают поддерживать связь и сотрудничать.

По словам Мороз, закрытие постановок стало для нее полной неожиданностью. Она призвала всех неравнодушных присоединиться к финальным показам и достойно попрощаться со спектаклями.

«Это будет финальная пляска смерти», – отметила Мороз, слова которой приводит StarHit.

Напомним, что МХТ имени Чехова возглавляет Сергей Женовач, занявший этот пост три года назад после смерти Табакова. Богомолов же является худруком Театра на Малой Бронной.

Источник: mk.ru

Похожие записи