ПОСЛЕДНЕЕ
Михаил Турецкий записал на видео «крик еврейской души»

Михаил Турецкий записал на видео «крик еврейской души»

«Я прочувствовал всю боль и ощущение выживания граждан Израиля»

Михаил Турецкий страшно переживает за родной ему Израиль. Он выразил свои переживания в творчестве. Основатель и продюсер арт-группы «Хор Турецкого» сделал специальный музыкальной видео-посыл Израилю и поведал, что его подвигло на это.

– Мы все молим Всевышнего, чтобы над вечным городом наступило перемирие, и люди жили в мире и согласии. К счастью, сейчас этот момент как раз наступил! Будем надеяться, что он продержится как можно дольше, а лучше навсегда, – поделился своими эмоциями российский певец, музыкальный продюсер, хормейстер и шоумен. Михаил рассказал, чем так важен Израиль всем людям.

– В Израиле представлены корни разных народов. Тут положено начало всех начал. И мы должны сохранить самое дорогое – мир. В момент записи видео мне как раз написали знакомые оттуда. Рассказывали, какие жестокие вещи они переживают, как их 20-летниее сыновья идут воевать… Как они ощутили, что такое война, казалось бы, в цивилизованное время, 2021 году. 

Артист был настолько растроган, что смог на расстоянии прочувствовать эмоции людей:

– Я прочувствовал всю их боль и ощущение выживания. Возможно, даже где-то получилось слишком эмоционально… Это видео – крик еврейской души», – закончил Михаил Турецкий.

Источник: mk.ru

Похожие записи