Марина Девятова родила сына | Корреспондент

Марина Девятова родила сына | Корреспондент

Недавно Марина Девятова признавалась, что находится в положении. А теперь стало известно, что артистка стала мамой во второй раз!

Марина Девятова родила сына | Корреспондент

Марина Девятова

О том, что 38-летняя звезда родила ребенка, рассказала сама Марина. Исполнительница поделилась трогательным фото, которым проиллюстрировала долгожданное событие. «Добро пожаловать, сынок! Мы с папой тебя очень ждали. Прошу любить и жаловать — Александр Алексеевич Пигуренко», — написала счастливая мама.

Артистка с нетерпением ждала малыша и теперь считает дни, чтобы познакомить его со своей старшей дочерью Ульяной, которая появилась на свет пять лет назад.

Как признавалась Девятова, она не переживала по поводу родов и поэтому спокойно уделяла время работе. «У нас с мужем все хорошо. Мы уже опытные родители и живем обычной семейной жизнью. Я продолжаю петь, гастролировать, давать мастер-классы и знаю, что все мои самые позитивные эмоции передаются пузожителю», — делилась она.

Марина Девятова родила сына | Корреспондент

Поклонники написали звезде сотни поздравлений

К слову, в начале года звезда откровенничала в беседе со «СтарХитом», что недавно переживала тяжелый период в жизни, из-за чего ей понадобилась помощь извне. Так, Марина обратилась за поддержкой, чтобы спасти семью.

не пропуститеГотова была бросить все ради него: что известно о романе Евгения Плющенко и Марины Девятовой

«Если честно, чувство вины привязалось ко мне достаточно крепко. Специалисты, что называется, разбирали голову, чтобы я просто не сошла с ума, ведь моя семья рушилась на глазах. И, помимо специалистов, безусловно, очень помогла и помогает вера. Все обошлось без всяких транквилизаторов», — говорила Девятова.

Марина Девятова родила сына | Корреспондент

Девятова называла период беременности прекрасным, хоть ей и пришлось пережить гормональный сбойФото: Legion-Media, соцсети
Источник

Похожие записи