ПОСЛЕДНЕЕ
Маргарита Симоньян: «Не отвечу Филиппу Киркорову. Он не оскорбляет мою страну и мою армию» | Корреспондент

Маргарита Симоньян: «Не отвечу Филиппу Киркорову. Он не оскорбляет мою страну и мою армию» | Корреспондент

Несколько дней назад Маргарита Симоньян на всю страну назвала Максима Галкина геем, который по контракту женился на Алле Пугачевой. На защиту шоумена и Примадонны встал Филипп Киркоров, который жестко высказался в адрес журналистки.

Маргарита Симоньян: «Не отвечу Филиппу Киркорову. Он не оскорбляет мою страну и мою армию» | Корреспондент

Маргарита Симоньян

55-летний Киркоров не просто опубликовал ответный пост Симоньян, а записал видеообращение, в котором попросил журналистку выбирать слова.

«Маргарита Симоньян очень нелицеприятно высказалась в адрес моих коллег. Для чего? Ты держала свечку, чтобы очернять их семью?! Как должны на тебя смотреть дети Аллы и Максима? Как они будут смотреть на свою Родину, в которой так оголтело выкрикивают в адрес их родителей?! Кто дал тебе право так унижать людей? Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я живу по принципу — делай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Уверен, что найдутся люди, которые захотят покопаться в твоем белье. Грешки есть у каждого — мы не святые. Если каждый человек в нашей стране задумается об этом, то и нам станет жить хоть чуточку легче», — возмущался артист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

После этого Маргариту засыпали вопросами, мол, почему она не отвечает певцу и собирается ли вообще это делать? Устав от любопытных, Симоньян заявила: «Не отвечу. Я отвечаю тем, кто оскорбляет мою страну и мою армию. Пока Киркоров этого не делает — это просто частные личные препирательства. А частные личные препирательства — не моя тема».

Маргарита Симоньян: «Не отвечу Филиппу Киркорову. Он не оскорбляет мою страну и мою армию» | Корреспондент

Киркоров встал на защиту Галкина

Кстати, Филипп Бедросович не ограничился одним выпадом. На днях он обратился к хейтерам, которые считают, что Галкин недостоин оправдания.

«Я сейчас в ужасе оттого, что мои слова не услышали и зомбировано повторяют: мол, я не должен заступаться за своих друзей, за Макса, так как у него альтернативная позиция. Но подождите… Уверен, что никто не имеет права прилюдно обсуждать и очернять личную жизнь кого бы то ни было. Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала.

не пропуститеСимоньян: «Галкин — гей, который женился на пожилой женщине для отвода глаз и личного обогащения!»

На мой взгляд, я все правильно сказал. Всем надо задуматься о том, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие пороки. Я человек чести и никогда не отступлюсь от своих принципов и друзей, готов защищать их в публичном и непубличном пространстве. Я патриот нашей страны. Для меня большая честь — получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», — заявил Киркоров специально для Telegram-канала «Кровавая барыня».

Фото: социальные сети, Legion-Media
Источник

Похожие записи