ПОСЛЕДНЕЕ
Манижа: «Разговор с Первым каналом был очень серьезный» |  Корреспондент

Манижа: «Разговор с Первым каналом был очень серьезный» | Корреспондент

Певица представит Россию на «Евровидении» в этом году. Именно Манижа прошла национальный отбор в рамка международного конкурса. Победа принесла радостные эмоции, но они тут же сменились негативом: против артистки началась самая настоящая травля.

Данный материал создан и распространен иностранным средством массовой информации Meduza, выполняющим функции иностранного агента.

Манижа: «Разговор с Первым каналом был очень серьезный» |  Корреспондент

Манижа

Недавно спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала песню Манижи «Russian Woman», которую та собирается исполнять на международном музыкальном конкурсе. По словам политика, голосование в рамках национального тура, организованное Первым каналом, вряд ли могло быть честным. Манижа считает — Валентине Ивановне просто некогда было вслушиваться в посыл этой композиции. 

Певица не ожидала, что после отборочного тура на «Евровидение» ее персона будет столь обсуждаемой. «В чем-то этот ажиотаж даже приятен. Я познакомилась с таким количеством людей… Но в чем-то он абсурден. Каждый по-своему воспринимает творчество», — отметила Манижа. 

Звезда призналась, что Первый канал после поднявшейся шумихи пригласил ее на обсуждение. «Был серьезный разговор. Мы сели, и представитель Первого сказали мне в очень жесткой форме: «Манижа, пожалуйста, будь собой. Ничего не бойся! Мы в тебя верим!». Ни разу в этой ситуации не было того, чтобы я усомнилась в их словах. Для меня это шок», — отметила певица.

Сейчас Манижа и ее команда активно готовятся к песенному конкурсу. Девушка не только оттачивает вокал, но и занимается физическими упражнениями. 

не пропуститеМанижа: «27 лет вижу вокруг себя домашнее насилие»

«Сцена «Евровидения» — это огромная площадка, которая может объединить людей на 3-15 минут. Как не воспользоваться этой возможностью, если ты знаешь, что хочешь сказать. Для меня «Евровидение» — это не просто поехать и спеть на английском языке», — поделилась Манижа в шоу «Скажи Гордеевой» на YouTube-канале Meduza Originals. 

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи