ПОСЛЕДНЕЕ
Манижа: «Мне говорили, что я не попаду в финал «Евровидения» из-за песни на русском языке» |  Корреспондент

Манижа: «Мне говорили, что я не попаду в финал «Евровидения» из-за песни на русском языке» | Корреспондент

Накануне в Роттердаме прошел первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение». На нем определились участники, которые 22 мая будут бороться за победу в финале. В их число попала и представительница от России, певица Манижа.

Манижа: «Мне говорили, что я не попаду в финал «Евровидения» из-за песни на русском языке» |  Корреспондент

Манижа выступила на «Евровидении»

Вокруг ее выступления уже несколько месяцев не утихают скандалы: в Сети Манижу критикуют за то, что она выставила русских женщин не в лучшем свете. Кроме того, многие удивляются: почему уроженка Таджикистана представляет Россию на весь мир. Но больше всего интернет-звезду хейтят за песню на русском языке, которую она решила не переводить на английский.

«Главное, что меня особенно задевало, когда мне говорили, что я никогда-никогда не пройду в финал с песней на русском языке. Поэтому моя главная эмоция и победа в том, что я вышла в финал с песней на русском языке — впервые с тех пор, когда t.A.T.u. ездили на «Евровидение» (в 2003 году). И для меня это — челлендж, вызов. Мне же в голову просто гвоздями забивали эту мысль: ты не докажешь, тебя не поймут, не услышат… Но я ни на минуту не усомнилась в своем выборе, ни тогда, ни сейчас, а все происходящее только убеждает меня в своей правоте. Меня слышат, меня понимают», — сказала певица после полуфинала.

Манижа: «Мне говорили, что я не попаду в финал «Евровидения» из-за песни на русском языке» |  Корреспондент

Маниже говорили, что песня на русском языке никогда не попадет в финал конкурса

Больше всего 29-летнюю Манижу в Роттердаме потрясла организация мероприятия. Все проходит на высшем уровне: общение с прессой, репетиции, выступления. Перед поездкой она посоветовалась с бывшей участницей «Евровидения» Дины Гриповой, которая посоветовала ей не переживать.

не пропуститеРоссия на «Евровидении»: все выступления звезд на песенном конкурсе

«Прошу тебя, не нервничай. Ты приедешь и поймешь, что такой четкой и профессиональной организации редко еще где встретишь». Так что грех жаловаться на невыносимость ритма. Я этого так ждала!» — говорит Манижа.

Напомним, финал пройдет 22 мая в Роттердаме. Пока что, по прогнозам букмекеров, Маниже пророчат 11 место. До выступления в полуфинале, ей отдавали 13 место.

По материалам MK.RU.
Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи