ПОСЛЕДНЕЕ
Макеева высмеяла первый брак мужа: «Роман ходил без зубов, бритый налысо и в одной майке» |  Корреспондент

Макеева высмеяла первый брак мужа: «Роман ходил без зубов, бритый налысо и в одной майке» | Корреспондент

На прошлой неделе Анастасия Макеева вышла замуж за Романа Малькова. Причем влюбленные не только сыграли пышную свадьбу, но и обвенчались. Актриса счастлива, как никогда и отмечает, что мужчина рядом с ней наконец-то расцвел. А вот то, как он выглядел при первом браке, звезду по-настоящему удручает.

Макеева высмеяла первый брак мужа: «Роман ходил без зубов, бритый налысо и в одной майке» |  Корреспондент

Роман Мальков и Анастасия Макеева

39-летняя Анастасия Макеева наслаждается первыми днями брака с Романом Мальковым. Актриса старается окружать мужчину не только нежностью, но и кардинально меняет его жизнь. Со звездной избранницей строитель стал посещать светские мероприятия, одеваться в брендовые вещи, и, в целом, по словам подписчиков, будто сбросил десяток лет.

Макеева отметила, что считает главным проявлением любви — заботу о второй половине и привела в пример отношения своих родителей. Мама актрисы трижды спасала супруга от неминуемой смерти, а также тщательно следила за его благополучием.

«Стригла мама всю жизнь папу сама, он не хотел идти в салон. Одежду ему покупала. Кошелек всегда в нашей семье был один и папа и мама работали и никогда не считали кто приносит больше, оба труженики (по секрету скажу, папа, конечно, больше). Немного рассказала вам об укладе в моей семье и теперь будет более понятно, почему я не могла смотреть спокойно на такого, забывшего о себе мужчину, который все сделает для других и ничего себе. Сын Андрей, кстати, такой же. Я заставила мальчишек пойти в магазин и купить одежду, хоть немного и получила ответ: «Да мне ничего не надо…», — негодует брюнетка.

Макеева высмеяла первый брак мужа: «Роман ходил без зубов, бритый налысо и в одной майке» |  Корреспондент

Анастасия сравнила снимки нового мужа до и после брака

Анастасия отметила, что только с ней Мальков по-настоящему расцвел. «И все же посмотрите, что делает любовь с мужчиной. Мое желание о нем заботиться и его улыбка и блеск в глазах. Если не я, то кто же? Так и будешь ходить без зубов, вечно просто бритый наголо, потому что так проще и быстрее, в одной и той же майке. Люблю тебя, мой муж», — не может нарадоваться актриса.

не пропуститеАнастасия Макеева: «Удивляюсь бабьему осуждению, мол, сколько у меня браков!»

Напомним, что Роман закрутил роман со звездой, будучи женатым человеком. Вместе со Светланой мужчина воспитывал четверых детей и проживал в Словении. Чтобы обеспечить большую семью, строитель пропадал на работе, а теперь, по словам экс-супруги, не спешит оказывать наследникам финансовую помощь. Добиться от бывшего мужа алиментов обманутой жене удалось лишь через суд.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи