ПОСЛЕДНЕЕ
Лолита: «Говорю дочери: «Мамины походы в загс ты всегда можешь осуществить» |  Корреспондент

Лолита: «Говорю дочери: «Мамины походы в загс ты всегда можешь осуществить» | Корреспондент

За плечами Лолиты пять браков, которые заканчивались не на самой позитивной ноте. Артистка не хочет, чтобы дочь Ева повторила ее ошибки.

Лолита: «Говорю дочери: «Мамины походы в загс ты всегда можешь осуществить» |  Корреспондент

Лолита

Пока же наследница 57-летней артистки не встретила достойного парня. Лолита советует Еве не торопиться с романами.

«Женихов у Евы нет… Мне это нравится. Я ей говорю: «Мамины походы в загс ты всегда можешь осуществить». Ева тоже по этому поводу не переживает. Я у нее как-то спросила, как на личном фронте. Дочь мне ответила: «Вокруг одни дебилы!» Тоже так считаю. Евы нет в соцсетях, но она много времени проводит у компьютера. Кстати, все мои друзья жалуются, что их дети без конца в компьютерах. Отношусь к этому проще. Я, например, все наверстала в 40 лет: зажигала по клубам так, что вся Москва до сих пор вспоминает. И Ева успеет в клубах потусить, когда ей этого самой захочется», — призналась Милявская на «Новой волне».

Лолита: «Говорю дочери: «Мамины походы в загс ты всегда можешь осуществить» |  Корреспондент

Лолита рассказала о личной жизни наследницы

Напомним, много лет Лолита и Ева живут раздельно. Не так давно певица впервые за долгое время встретилась с дочкой, которая проживает на Украине.

не пропуститеЛолита о любимом мужчине: «В загс мы пока не спешим, нам и так хорошо»

«Хорошо, что придумали видеосвязь, ощущение, что находишься вместе 24 часа в сутки. Ева скучает, а я привыкла блокировать это чувство, чтобы оно меня не разрушало на длительных гастролях. Дочь хорошо окончила второй курс — 95 баллов из 100 возможных. Я ее абсолютно не понимаю. Она плакала, потому что один экзамен сдала на 90. Спрашиваю, мол, это как? Говорит: «Ну это пять с минусом». Ева, твоя мамочка так не училась! Диплом двух цветов — синий и красный, и никто его не смотрит, мало кому он пригодился — так, корочка. Важны знания — все время ее в этом убеждаю. И не стремлюсь из нее делать медалистку. Дико расстроилась, что Ева плакала по такому ничтожному поводу», — делилась как-то звезда.

Фото: Ольга Плетенева, Instagram
Источник

Похожие записи