ПОСЛЕДНЕЕ
Лиза Арзамасова заговорила о второй беременности |  Корреспондент

Лиза Арзамасова заговорила о второй беременности | Корреспондент

В августе Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Звезда «Папиных дочек» родила Илье Авербуху сына Леву. Актриса уже задумалась о втором ребенке.

Лиза Арзамасова заговорила о второй беременности |  Корреспондент

Лиза Арзамасова

26-летняя Лиза Арзамасова поделилась архивными фото, на которых позирует с округлившимся животом. На снимках артистка предстала в длинном платье кофейного оттенка.

«Знаете что? Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию… Надо будет как-нибудь повторить», — подписала публикацию звезда «Папиных дочек», добавив улыбающийся смайлик.

Пользователи Сети с юмором отреагировали на заявление актрисы. «А Илья в курсе этого желания?»; «Вам обязательно надо повторить, да не раз! Больше — лучше»; «Мы подумали, вы уже повторили, а тут все раздумья… Даже не сомневайтесь!» — отметили поклонники.

Напомним, в декабре 2020-го Арзамасова вышла замуж за 47-летнего фигуриста Илью Авербуха. Этим летом у супругов родился сын Лев. К слову, от предыдущего брака спортсмен также воспитывает 17-летнего наследника Мартина.

не пропуститеНедавно родившая Лиза Арзамасова вышла на работу

Лиза часто делится с подписчиками эмоциями от материнства. По словам артистки, рождение сына кардинально изменило ее жизнь. «Это какой-то восторг! Такая космически сумасшедшая гамма чувств в диапазоне от «неужели можно представить, что тебя не было», до «ой, кто это?» — откровенничала звезда.

Лиза Арзамасова заговорила о второй беременности |  Корреспондент

Супруги прячут лицо наследника от любопытной публики Фото: Instagram
Источник

Похожие записи