ПОСЛЕДНЕЕ
Лариса Копенкина выходит замуж |  Корреспондент

Лариса Копенкина выходит замуж | Корреспондент

Лариса Копенкина устроила вечеринку, чтобы сообщить друзьям о грядущей свадьбе. Как оказалось, женщина уже давно влюблена в обеспеченного бойфренда.

Лариса Копенкина выходит замуж |  Корреспондент

Лариса Копенкина

Вечеринка в честь помолвки Ларисы Копенкиной прошла в одном из московских караоке-клубов. Весь вечер женщина зажигала в компании избранника по имени Василий Райский. Избранник даже успел сделать Копенкиной предложение прямо на сцене, что вызвало бурную реакцию у всех присутствующих.

Впервые подписчики заговорили о переменах в личной жизни звезды в августе. Тогда Копенкина опубликовала загадочное сообщение, обратившись к бойфренду. «Скажи спасибо, что я рядом», — заявила Копенкина.

не пропуститеВсе женщины Прохора Шаляпина: незабываемый секс, ДНК-тесты и проклятие мамы

О возлюбленном Ларисы в Сети пока нет никакой информации. Известно лишь то, что мужчина намного младше Копенкиной. Звезду это, конечно не смущает, ведь она и раньше встречалась с молодыми бойфрендами.

Самым скандальным романом в жизни Ларисы стала связь с Прохором Шаляпиным. Влюбленные поженились в 2013-м, и это событие широко освещалось в прессе. Вот только спустя год выяснилось, что певец встречается с Анной Калашниковой. Разумеется, это стало поводом для расставания с Копенкиной.

Сейчас Прохор и Лариса находятся в нормальных отношениях. Некоторые поклонники даже предположили, что стремительная помолвка предпринимательницы — это ответная реакция на недавнюю свадьбу Шаляпина.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи