Кто победил в шоу «Голос.Дети» |  Корреспондент

Кто победил в шоу «Голос.Дети» | Корреспондент

Сегодня состоялся финал вокального проекта «Голос. Дети». За заветную статуэтку боролись сразу девять участников, однако выиграл только один. Поклонники осыпают победителя поздравлениями и желают успехов на пути к покорению сцены.

Кто победил в шоу «Голос.Дети» |  Корреспондент

Финал восьмого сезона

Восьмой сезон оказался не менее богат на талантливых участников. В финале вокального конкурса схлестнулись в борьбе сразу девять юных исполнителей. Под руководством Басты выступали Тимофей Завалинич, Мария Политикова и Кира Гоголадзе. За победу боролись также подопечные Светланы Лободы: София Фанта, Юлия Гаврилова, Владислав Тюкин. А под началом Егора Крида: Алиса Трифонова, Анна Волкова, Елизавета Трофимова. К слову, по отношению к последней у зрителей было много вопросов.

Дело в том, что 12-летняя Елизавета — дочь известного музыканта Сергея Трофимова. Многие боялись повторения истории с наследницей певицы Алсу — Микеллой Абрамовой. Ведь в шестом сезоне именно она стала победительницей конкурса, что вызвало бурю негодования у общественности. Зрители потребовали проверки системы голосования. Экспертиза показала, что в подсчете действительно есть нарушения, поэтому победа Микеллы была аннулирована. 

Кто победил в шоу «Голос.Дети» |  Корреспондент

В суперфинал прошла дочь Трофимова

Сначала прошло голосование-отбор суперфиналистов. Из команды Светланы Лободы в заветной тройке остался Владислав Тюкин, Басты — Мария Политикова, а Егора Крида — Елизавета Трофимова. «Считаю, что Лиза вообще готовый артист. Хочу, чтобы она добилась всех своих целей. Потому что у нее все для этого есть», — говорил исполнитель хита «Сердцеедка».

не пропустите«Да, я покупала голоса»: Алсу о скандальной победе дочери в конкурсе «Голос.Дети»

А вот победителем проекта по итогам голосования стал… Владислав Тюкин. Подсчет был очень напряженным, ведь у мальчика был минимальный отрыв со звездной наследницей. Всего, примерно, один процент и победа оказалась в его руках.

Что касается статуса лучшего наставника года, то им стал рэпер Баста. Музыкант был невероятно рад признанию зрителей. Статуэтка стала второй в его коллекции побед «Голос.Дети» Первого канала. «Хочу поблагодарить коллег, ведущих, всех за то, что терпели меня все время. Этот сезон был самым тяжелым для детей, потому что тяжелое время, но дети нам показали, что такое хорошее настроение, умение мобилизоваться и работать на максимум», — сказал Баста.

Кто победил в шоу «Голос.Дети» |  Корреспондент

Елизавета была шокирована результатом

Напомним, что все вырученные деньги от смс-голосования отправляются в благотворительный фонд борьбы с лейкемией. «Мы помогаем людям старше 18 лет, больным раком крови. Ведь взрослые — это мы, наши дети, родители, братья и сестры, наши друзья. Все те, кто создает будущее для подрастающих поколений. Те, кому обязательно нужно помогать, ведь рак лечится в любом возрасте. Те, для кого именно сегодня самое время жить», — говорилось в сообщении проекта.

Кто победил в шоу «Голос.Дети» |  Корреспондент

Подопечные Светланы Лободы

Кто победил в шоу «Голос.Дети» |  Корреспондент

Мальчик получил заветную статуэтку Фото: кадр из программы «Голос.Дети»/ Первый канал
Источник

Похожие записи