ПОСЛЕДНЕЕ
Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок |  Корреспондент

Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок | Корреспондент

Ксения Бородина напугала своих подписчиков, опубликовав снимки из больницы. Как оказалось, звезда получила травмы на съемках «ДОМа-2».

Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок |  Корреспондент

Ксения Бородина

Рано вечером Ксения Бородина записывала веселые видео на съемочной площадке «ДОМа-2» телеканала Ю, готовясь к лобному. Однако спустя несколько часов ведущая шокировала поклонников stories, сделанными в больничном коридоре.

«Все нормальные люди едут после работы спать домой, а меня привезли на рентген», — пожаловалась Ксения.

не пропуститеЦветные ободки и розовые кофточки: эволюция стиля Ксении Бородиной

Вскоре выяснилось, что во время съемок звезда получила травму ноги. Она ударилась коленом, после чего почувствовала сильную боль. Разумеется, Бородина тут же отправилась в клинику. Врачи диагностировали у Ксении сильный ушиб, после чего отпустили ее домой. Сейчас здоровью звезды ничего не угрожает. Однако непонятно, сможет ли ведущая работать в прежнем режиме.

Ксению Бородину увезли в больницу прямо со съемок |  Корреспондент

Ксения успокоила фанатов, признавшись, что покинула больницу после рентгена

Напомним, что сейчас Ксения трудится сразу над несколькими проектами. Она успевает и сниматься в «ДОМе-2», и руководить собственным бизнесом. Также на телеведущей лежат обязанности по воспитанию двух дочерей. Разумеется, такая нагрузка подразумевает крайне насыщенное рабочее расписание.

Сама Бородина не привыкла жаловаться на чрезмерную загруженность. После развода с Курбаном Омаровым она и вовсе стала чаще находить время на встречи с подругами. Обычно компания веселится в клубах и посещает концерты известных артистов.

Ксению часто упрекают в том, что после расставания с мужем она пустилась во все тяжкие. Звезда же уверена, что имеет право на веселье. Тем более, в период брака она во многом себя ограничивала.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи