ПОСЛЕДНЕЕ
Киевстонер впервые станет отцом |  Корреспондент

Киевстонер впервые станет отцом | Корреспондент

Киевстонер удивил поклонников новостью о скором прибавлении в семье. Поклонники даже не догадывались, что у рэпера есть девушка.

Киевстонер впервые станет отцом |  Корреспондент

Киевстонер

Киевстонер опубликовал сразу несколько снимков со своей избранницей. На фото заметно, что девушка находится в интересном положении. Судя по кадрам, избранница звезды станет мамой уже в самое ближайшее время.

Разумеется, снимки вызвали бурную реакцию у подписчиков. «Вот это да! Я ожидал чего угодно, но не отцовства Киевстонера»; «Какая красивая девушка. Будьте счастливы»; «Теперь ждем угарного контента от молодого папы», — делились мнениями фанаты рэпера.

не пропуститеПонты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

При этом многие поклонники даже не догадывались, что Киевстонер состоит в отношениях. Дело в том, что в октябре 2020 года артист расстался со своей избранницей Лилией Багировой. После этого про его личную жизнь ничего не было известно.

Киевстонер впервые станет отцом |  Корреспондент

Влюбленные пока не называют пол ребенка

Киевстонер прославился в России и Украине после того, как стал участником группы «Грибы». Он выступал в составе коллектива около года, после чего решил заняться сольной карьерой. Сейчас рэпер сотрудничает с Бастой и снимается в его YouTube-шоу «Вопрос ребром». Также он вовсю строит карьеру в кино. Недавно на экраны выходил фильм «Майор Гром: Чумной доктор», в котором артист сыграл одну из главных ролей.

При этом репутация у Киевстонера всегда была противоречивой. Так, рэпер неоднократно признавался в употреблении наркотиков. Поклонники же надеются, что теперь бурные загулы для звезды останутся в прошлом.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи