ПОСЛЕДНЕЕ
Кехман объяснил, почему Бузова больше не появится на сцене МХАТа

Кехман объяснил, почему Бузова больше не появится на сцене МХАТа

Гендиректор даже тигра считает более приемлемым

Генеральный директор МХАТа имени Горького Владимир Кехман заявил в интервью НТВ, что театр ей ничего не должен, спектакль был отменен, и более того – она сама должна заплатить за то, что появилась на сцене театра. «Комментировать здесь нечего. Когда надо было, я и тигра выводил, но это было уместно», — отметил Кехман.

Фото: Кадр из видео

По словам гендиректора, в Михайловском театре в «Спартаке» на сцену вывозят красивую клетку с тигром, и когда Спартак показывает возмущение и бросается к клетке, животное начинает метаться, и это выглядит очень красиво.

Также Кехман поведал, что Бузова к тому же не могла продать билеты на свое выступление. И это учитывая ее аудиторию в социальных сетях. «Конверсия от этого вот инстаграма и от всех этих хайповских вещей равна нулю для театра», — подчеркнул Кехман.

Также по словам Кехмана, он ненавидит слово «хайп», а происходящее с Бузовой описал словосочетанием «абсолютная деградация». У театра другой путь, а происходящее в нем последние три года к МХАТу отношения не имеет, резюмировал Кехман.

Источник: mk.ru

Похожие записи