ПОСЛЕДНЕЕ
Жанна Агалакова ушла с Первого канала, а Вадим Глускер – с НТВ   | Корреспондент

Жанна Агалакова ушла с Первого канала, а Вадим Глускер – с НТВ | Корреспондент

Несколько часов назад появилась информация об уходе Лилии Гильдеевой с канала НТВ. Вслед за этой новостью стало известно об увольнении с Первого канала Жанны Агалаковой. Список телезвезд на этом не закончился.

Жанна Агалакова ушла с Первого канала, а Вадим Глускер – с НТВ   | Корреспондент

Жанна Агалакова

Об увольнении Жанны Агалаковой с Первого канала сообщил журналист Роман Супер. По словам мужчины, после вчерашней выходки редактора Марины Овсянниковой, которая во время прямого эфира выбежала с провокационным плакатом, сотрудники массово покидают свои рабочие места.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Друзья с Первого канала говорят, что после выступления Овсянниковой в редакции страшный переполох. Всех, пришедших на работу, тщательно досматривают», — поделился Роман.

не пропуститеЛилия Гильдеева о расставании с НТВ и страной: «Хочу провести время со своей семьей и прийти в себя»

Он же сказал и об уходе Вадима Глускера с НТВ. Пресс-служба канала новость подтвердила. Оказалось, 51-летний ведущий уволился еще 2 марта, сославшись на проблемы со здоровьем.

Жанна Агалакова ушла с Первого канала, а Вадим Глускер – с НТВ   | Корреспондент

Вадим Глускер покинул НТВ из-за плохого самочувствия

56-летняя Агалакова посвятила Первому каналу 16 лет своей жизни. Жанна Леонидовна вела дневные и вечерние выпуски «Новостей», а также программы «Время» и «Ночное Время».

Глускер на НТВ в разные годы работал для передач «Сегодня», «Итоги», «Намедни», «Страна и мир», «Акценты недели», «Итоги недели». Последний репортаж Вадима Борисовича в эфире телеканала вышел 26 февраля.

Фото: социальные сети, Legion-Media
Источник

Похожие записи