ПОСЛЕДНЕЕ
Илья Авербух со старшим сыном встретили Лизу Арзамасову из роддома |  Корреспондент

Илья Авербух со старшим сыном встретили Лизу Арзамасову из роддома | Корреспондент

14 августа в одной из столичных клиник у актрисы и ее супруга Ильи Авербуха родился сын. Сегодня Лиза Арзамасова с малышом отправились домой.

Илья Авербух со старшим сыном встретили Лизу Арзамасову из роддома |  Корреспондент

Для Лизы этот ребенок стал первенцем, а Илья воспитывает сына от Ирины Лобачевой

Пока звездные супруги не решили, как назовут малыша, зато они не скрывают эмоций от появления нового члена семьи.

не пропустите«Лиза чувствует себя прекрасно, у нас настоящий богатырь!»: первый комментарий Ильи Авербуха о сыне

«Дорогие друзья! Спасибо вам до неба за все поздравления, за все добрые слова и пожелания! Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения чуда были одни эмоции. У нас с Ильей родился сын 14 августа в Медовый Спас. Малыш весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметров. Про имя еще немного подумаем. Мы с малышом чувствуем себя замечательно», — делилась 26-летняя Лиза в личном блоге на днях.

По слухам, Арзамасова с сыном будут жить в загородном доме, который новоиспеченный папа обустроил для молодой супруги и наследника. Напомним, у 47-летнего хореографа есть старший сын Мартин от бывшей жены, фигуристки Ирины Лобачевой. Парень великолепно общается с молодой мачехой и даже встречал братика вместе с отцом из роддома.

Актрисе пришлось чуть задержаться в клинике, ведь ее возлюбленный только сегодня вернулся из командировки. Илья Изяславович был постановщиком феерического шоу в Нижнем Новгороде, приуроченного к 800-летию города.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи