ПОСЛЕДНЕЕ
Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями  |  Корреспондент

Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями | Корреспондент

Лиза Арзамасова активно провела беременность: много фотографировалась, общалась с поклонниками и не скрывалась. Сегодня она впервые стала мамой и поделилась этим радостным событием в соцсетях.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями  |  Корреспондент

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Радостное событие произошло 14 августа. Влюбленные поделились им в социальных сетях. На фото Илья Авербух держит новорожденного, а Лиза прислонилась к любимым.

В комментариях подписчики наперебой спешат поздравить родителей. За семь минут набралось уже более 700 посланий. Все желают счастья, радости и здоровья. Отметились и знаменитости, в их числе фигуристка Евгения Медведева.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями  |  Корреспондент

Первое фото новорожденного мальчика

Недавно Лиза признавалась, что беременность была одним из самых счастливых моментов в ее жизни. Любимый окружил ее заботой и любовью: она ни в чем не нуждалась и хорошо проводила время. К слову, для 26-летней Арзамасовой этот ребенок стал первым, а для 47-летнего Ильи Авербуха вторым. У него уже есть сын от отношений с фигуристкой Ириной Лобачевой.

К слову, актриса познакомилась с будущим мужем, когда ей было всего 15 лет. Тогда она стала участницей ледового шоу, продюсером которого и был Авербух. О том, когда у них зародились отношения, пара умалчивает.

не пропуститеЛиза Арзамасова: «Думаю, что природа и воспитание подскажут мне, как растить ребенка»

Лиза не раз говорила, что в супруге привлек ее как творческая личность, а затем актриса почувствовала в нем мужчину. Возможно, именно поэтому их роман так долго был скрыт от публики и прессы. О нем стало известно лишь в прошлом году. Ранее актрисе приписывали роман с сыном Газманова. Недавно Родион рассказал, почему не женился на Лизе Арзамасовой.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи