ПОСЛЕДНЕЕ
Игорь Корнелюк: «Борюсь с ишемической болезнью сердца и стенокардией» |  Корреспондент

Игорь Корнелюк: «Борюсь с ишемической болезнью сердца и стенокардией» | Корреспондент

Артист пожаловался журналистам, что во время недавнего выступления почувствовал внезапное жжение в груди. Певец только переболел ковидом, теперь ему приходится справляться с серьезными осложнениями.

Игорь Корнелюк: «Борюсь с ишемической болезнью сердца и стенокардией» |  Корреспондент

Игорь Корнелюк

Накануне Корнелюк принимал участие в концерте в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске». За кулисами артист сообщил, что испытывал сильный дискомфорт на сцене.

«Я переболел этой заразой-коронавирусом и получил осложнение. У меня появились ишемическая болезнь сердца и стенокардия. Теперь я должен с этим разбираться, потому что сейчас вышел на сцену и почувствовал жжение в груди. До ковида ничего подобного у меня не было. Никаких проблем с сердцем не наблюдалось», — признается певец.

Ковидом переболела вся семья Корнелюка, но сложнее всех пришлось 38-летнему сыну музыканта. Антон попал в больницу — врачи выявили у него поражение легких. Сейчас с звездным наследником все хорошо, успокаивает публику певец, специалисты вовремя приняли меры и не позволили запустить ситуацию.

«Что касается меня, то у меня теперь много антител. Если кому надо, могу дать их на рассаду», — отшучивается исполнитель.

не пропуститеИгорь Корнелюк жалеет, что не позвонил маме накануне ее смерти

Несмотря на шутливый тон, певец не скрывает, что ковид наложил ощутимый отпечаток на здоровье, теперь ему приходится чаще обращаться к врачам по поводу проблем с сердцем.

Сейчас Игорь проходит лечение и сетует на множественные ограничения: «У меня теперь появились дополнительные обязанности. Перед тем как делать гимнастику, выполняю еще упражнения для сосудов, сердца, мозга, мышц, шеи. Стараюсь ограничивать себя в питании. Самая простая диета — не жрать. В юности ел от души, любил компании, мог выпить. Сейчас не позволяю себе ничего. Что такое спиртное, я забыл вообще. Когда приходят гости, могу выпить бокал сухого хорошего португальского вина. А вообще, все самое прекрасное на свете либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению!»

По материалам sobesednik.ru
Фото: Instagram, Legions-Media
Источник

Похожие записи