Яна Поплавская потеряла близкого человека |  Корреспондент

Яна Поплавская потеряла близкого человека | Корреспондент

Яна Поплавская поделилась печальной новостью — из жизни ушел отец ее мужа. Актриса почтила память свекра, опубликовав совместное фото. Пользователи Сети выразили соболезнования артистке.

Яна Поплавская потеряла близкого человека |  Корреспондент

Яна Поплавская

Яна Поплавская предстала на фото с родственником в ярком пуховике. Актриса держит под руку близкого человека и улыбается.

«Не стало папы, папы моего мужа. Дома мы всегда говорили «наш папа»… Светлый, добрый, невозможно теплый и какой-то очень родной человек. Мы с ним сразу полюбили друг друга, с первой минуты. Военный летчик, умница, сколько он всего знал, сколько рассказывал… И руки золотые, помогал строить наш с Женей дом», — написала в личном блоге 54-летняя артистка.

Звезде «Красной шапочки» тяжело смириться с тем, что свекра больше нет… «Всегда боялся, что Женя может проспать свой утренний эфир на «Вестях» и звонил ему в 5:40 утра, меня это всегда трогало до слез. Почему же так несправедливо устроена жизнь? Хорошие люди, любимые, нужные уходят, а другие — злобные, подлые, страшные своей чернотой люди живут? Я не могу слышать больше слова: ковид и рак. Мы осиротели, потеряли последнего папу Анатолия. Всего три недели назад мы стояли у фонтана. Царствия Небесное, любимый человек!» — добавила Яна Евгеньевна.

Яна Поплавская потеряла близкого человека |  Корреспондент

Артистка называла свекра «папой»

Отметим, что этим летом ушел из жизни и отец Поплавской — Евгений Васильевич. Папе актрисы было 86 лет. «В свои годы он выглядит на миллион долларов! После съемок в Останкино заехали повидаться к родным. Думали на полчасика, а проговорили целый вечер! Вспоминали мое «Янкино детство», смеялись до слез: как я нянчилась с младшим братом Гришей и делала ему «хвостики», как поначалу невзлюбила самую младшую Юлю, у которой был сильный диатез…» — рассказывала незадолго до трагедии звезда.

не пропуститеДрамы «Красной Шапочки». Измены мужа, замершая беременность и безработица в жизни Яны Поплавской

Поклонники поддержали артистку, выразив ей и ее семье соболезнования. «Страшно, когда уходят родные, особенно один за другим…»; «Держитесь!»; «Сил вам все это пережить», — отреагировали пользователи Сети.

Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи