Гагарина ответила бывшему супругу: «Мужчина не должен быть малодушным, двуличным и лживым»  |  Корреспондент

Гагарина ответила бывшему супругу: «Мужчина не должен быть малодушным, двуличным и лживым» | Корреспондент

Сегодня стало известно о том, что Дмитрий Исхаков подал в суд на бывшую жену. Он хочет распределить время встречи с детьми, что, судя по всему, не нравится Гагариной.

Гагарина ответила бывшему супругу: «Мужчина не должен быть малодушным, двуличным и лживым»  |  Корреспондент

Полина Гагарина

34-летняя певица разразилась гневным постом в социальных сетях. Как видно из сообщения, она рассуждает о мужчинах и об их поступках, сравнивая со своим 13-летним сыном. Несмотря на то, что пост конкретно не был обращен к бывшему мужу, становиться понятно: Полина вне себя от его поведения.

«На премии GQ меня спросили: «Каким не должен быть мужчина?». Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины. Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их», — сообщила исполнительница хита «Шагай».

Гагарина ответила бывшему супругу: «Мужчина не должен быть малодушным, двуличным и лживым»  |  Корреспондент

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков не могут найти общий язык после развода

Напомним, в прошлом году Полина Гагарина развелась с бывшим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. За семь лет брака у них родилась общая дочь. Кроме того, экс-супруг сильно привязался к старшему сыну певицы Андрею, которого считает близким человеком.

не пропуститеДмитрий Исхаков подал в суд на Полину Гагарину

Но после развода, по мнению Дмитрия, Полина чинит препятствия и не дает видеться с детьми. По его словам, сын отдалился от него, а с наследницей ему не хватает времени на общение. «Мне в самом страшном сне никогда бы не приснилось, что придется постоянно спрашивать разрешения, чтобы увидеть дочь», — высказывал Дмитрий свое негодование.

К слову, Исхаков признается, что одинок, но активно ходит на свидания. А Гагарину все чаще стали замечать в компании саунд-продюсера Владимира Чиняева.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи