ПОСЛЕДНЕЕ
Фанаты впервые увидели трехлетнюю дочь звезды «Дневников вампира» Йена Сомерхолдера |  Корреспондент

Фанаты впервые увидели трехлетнюю дочь звезды «Дневников вампира» Йена Сомерхолдера | Корреспондент

Актер и его супруга являются одной из самых скрытных пар Голливуда. Они редко появляются вместе на публичных мероприятиях, предпочитая не афишировать подробности личной жизни. Однако недавно репортерам удалось сделать удачные снимки звездной четы.

Фанаты впервые увидели трехлетнюю дочь звезды «Дневников вампира» Йена Сомерхолдера |  Корреспондент

Йен Сомерхолдер

42-летний Йен Сомерхолдер и его 32-летняя жена Никки Рид впервые попали в объективы фотокамер вместе с дочерью, которую отчетливо видно на снимках. Произошло это, когда семейство неспешно прогуливалось по Малибу, наслаждаясь приятным солнечным днем, перед тем, как отправиться на шопинг в продуктовый магазин. Никки шла за руку с девочкой, которая была в прекрасном настроении и улыбалась.

Поклонники актеров тут же принялись сравнивать, на кого же больше похожа малышка Боди, но так и не пришли к единому мнению. Однако большинство пользователей Сети выразили восторг свежими фото и отметили, что девочка очень мила. 

Фанаты впервые увидели трехлетнюю дочь звезды «Дневников вампира» Йена Сомерхолдера |  Корреспондент

Пара вышла на прогулку с дочерью

Впрочем, публике по-прежнему остается только гадать, что же происходит за закрытыми дверями. Ведь Сомерхолдер даже в интервью не любит много рассказывать о ребенке. Той же политики придерживается и его жена. Лишь однажды Рид все же призналась, что материнство дается ей нелегко. Актрисе приходится откладывать свои дела на ночь, а весь день полностью посвящать заботе о малышке. 

не пропуститеНикки Рид о романе с Павлом Прилучным: «Предлагала ему расписаться»

Напомним, что Йен и Никки начали встречаться в 2014 году. Тогда поклонники сериала «Дневники вампира» еще надеялись, что актер тайно влюблен в партнершу по проекту Нину Добрев. К слову, оказалось, что Рид и Добрев давно дружат. Это вызвало у публики подозрения об удачном пиар-ходе, который задумали трое. Однако через год Сомерхолдер сделал Никки предложение, настояв на серьезности своих чувств к избраннице, которая позже родила ему наследницу. 

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи