ПОСЛЕДНЕЕ
«Еще на шею сыну сядь!»: Полину Гагарину высмеяли за фривольное фото с наследником |  Корреспондент

«Еще на шею сыну сядь!»: Полину Гагарину высмеяли за фривольное фото с наследником | Корреспондент

Певица отправилась в отпуск с сыном Андреем. В предвкушении прекрасного отдыха было сделано забавное семейное фото: подросток буквально несет звездную маму на спине по перрону вокзала. Едкие комментарии не заставили себя долго ждать.

«Еще на шею сыну сядь!»: Полину Гагарину высмеяли за фривольное фото с наследником |  Корреспондент

Полина Гагарина

13-летний сын артистки Андрей Кислов почти всегда рядом с мамой: в каждый отпуск и даже на гастроли он отправляется вместе с ней. Недавно он закончил музыкальную школу, чему звездная родительница очень рада. Наследник теперь — ее главный помощник во время переездов и концертной деятельности.

К слову, Гагарина уже не раз исполняла песни под аккомпанемент сына. Недавно певица ездила по Ялте с гастролями, куда взяла и подростка. А сегодня певица рассказала публике о том, что вместе с Андреем они побывали в Санкт-Петербурге, а теперь торопятся собирать вещи, чтобы отправиться отдыхать.

«День как вихрь! Приехали, побежали по любимому Питеру, промокли до нитки, спели концерт и несемся домой собирать чемоданы в отпуск!» — поделилась планами звезда, опубликовав шутливое фото с наследником.

«Еще на шею сыну сядь!»: Полину Гагарину высмеяли за фривольное фото с наследником |  Корреспондент

По признанию Гагариной, они с сыном — лучшие друзья

Комментаторы ехидно подметили, что мальчику рановато поднимать маму, пусть даже такую хрупкую, как Полина. «Моему сыну 23, и я бы никогда не позволила себе запрыгнуть к нему на спину!»; «На шею еще сядь!»; «Она сошла с ума, как не стыдно!»; «Позор, нельзя так детей перегружать».

не пропуститеПолина Гагарина: «Когда пропадают любовь и уважение — отношения трудно спасать»

Напомним, Андрей — первенец исполнительницы. Он родился в браке с актером Петром Кисловым. Ради ребенка певица сохранила хорошие отношения с экс-супругом. Еще у Гагариной есть 4-летняя дочь Мия, появившаяся в союзе с фотографом Дмитрием Исхаковым. Прожив несколько лет со вторым мужем, певица развелась и сейчас она снова одна.

Фото: Instagram, Legion-Media
Источник

Похожие записи