ПОСЛЕДНЕЕ
«Его не могли найти»: сосед Андрея Егорова о последних днях актера |  Корреспондент

«Его не могли найти»: сосед Андрея Егорова о последних днях актера | Корреспондент

Вчера из жизни ушел Андрей Егоров. Предположительно, актер умер от острой сердечной недостаточности. Сосед звезды сериалов «Убойная сила» и «Дальнобойщики» рассказал о последних днях его жизни.

«Его не могли найти»: сосед Андрея Егорова о последних днях актера |  Корреспондент

Андрей Егоров

Оказалось, около недели никто не мог связаться с Андреем Егоровым. Артист не отвечал на телефонные звонки, не открывал дверь.

«Здесь записки оставляли, его найти не могли. В прошлую пятницу мою маму увезли, приехал я где-то в среду. Где-то в четверг приходит сантехник. Он говорит: «Соседа видишь?» Я говорю: «Нет, соседа я вообще не знаю». Он говорит: «Он, по-моему, заливает кого-то». Потом диспетчерская мне звонила, говорит: «Сосед где, не знаете?» Я говорю, что даже телефона его не знаю», — поделился подробностями сын соседки актера.

«Его не могли найти»: сосед Андрея Егорова о последних днях актера |  Корреспондент

Актер скончался на 52-м году жизни

О смерти звезды сериалов «Убойная сила» и «Дальнобойщики» сообщили вчера на сайте Центрального академического театра Российской армии. «Мы приносим глубокие соболезнования родным и близким Андрея Павловича. Для театра его уход — невосполнимая утрата», — уточняется в заявлении.

не пропуститеБорьба с раком, ранняя смерть, запои – как сложилась жизнь актеров сериала «Дальнобойщики»

Егоров окончил Воронежский государственный институт искусств. С 1993-го артист работал в Театре Армии. За свою карьеру на сцене Андрей Павлович исполнил более 20 ролей, также он активно снимался в кино и сериалах.

По материалам 5-tv.ru
Фото: кадры из фильмов
Источник

Похожие записи