ПОСЛЕДНЕЕ
Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой |  Корреспондент

Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой | Корреспондент

Буквально несколько минут назад Ксения Шойгу сообщила радостную новость — она стала мамой. У дочери министра обороны России родилась девочка.

Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой |  Корреспондент

Сергей Шойгу с дочерью Ксенией

Супруг Ксении блогер Алексей Столяров опубликовал фото из родильной палаты. «Теперь мы родители! Ксюша, ты мой герой! Такое счастье… У нас, если что, девочка! Все девушки, вы просто великие!» — эмоционально подписал публикацию он.

Пользователи Сети засыпали молодых родителей поздравлениями. Они пожелали и Ксении, и новорожденной малышке здоровья. «Какая чудесная новость с утра!»; «Как же Алексей восхищается своей женой! Это действительно любовь, будьте счастливы!»; «Какое радостное событие. Пусть у вас все будет хорошо!» — отреагировали поклонники.

Позже и сама Шойгу поделилась снимком из больницы. «Да, Леша, теперь ты папа. Кто-то появился на свет», — отметила 30-летняя Ксения. Имя малышки пока держится в тайне.

Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой |  Корреспондент

Сегодня утром Ксения родила дочь

Напомним, о беременности дочери министра обороны России стало известно летом. Тогда же Ксения и призналась, что долго не решалась сообщить супругу радостную новость — она боялась его реакции.

не пропустите«Было страшно!»: блогер Алексей Столяров рассказал, как просил у Сергея Шойгу руки его дочери

«Когда узнала о своем положении, была просто в шоке! Я не знала, как Леша отнесется к этой новости. Думала, мол, скажет: «Ой, как круто», — но на его лице будет другое выражение, типа, Боже мой, как все повернулось неожиданно…» — откровенничала Шойгу в YouTube-шоу Столярова.

Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой |  Корреспондент

Дочь министра обороны России чувствует себя хорошоФото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи