ПОСЛЕДНЕЕ
Джиган: «В рехабе я не общался с психами, а был овощем» |  Корреспондент

Джиган: «В рехабе я не общался с психами, а был овощем» | Корреспондент

В прошлом году артист настолько увлекся празднованием появления на свет долгожданного сына Давида, что загремел в рехаб, где провел достаточно длительное время. Тогда Джиган находился на грани разрыва с женой Оксаной Самойловой, но пара все же смогла сохранить семью.

Джиган: «В рехабе я не общался с психами, а был овощем» |  Корреспондент

Джиган

Весной 2020-го пользователи Сети то и дело смеялись над сторис Джигана, в которых он заставлял дочерей нести ему пиво, обзывал неугодных парней «петушками», а Самойлова всерьез задумывалась о разводе с рэпером. «Больше не хочу просыпаться в этот мир», — таким сообщением брюнетка напугала свою аудиторию вскоре после появления на свет сына.

Несмотря на трудности, супруги смогли помириться. Более того, именно Оксана спасла Джигана от наркотической зависимости, за что он ей очень благодарен. Сегодня артист открыто говорит о лечении в рехабе и предостерегает молодежь от своих ошибок.

«Вы не понимаете, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна… Родные тоже переживали. Жена меня спасла», — откровенничал 36-летний рэп-исполнитель.

Джиган: «В рехабе я не общался с психами, а был овощем» |  Корреспондент

Благодаря Самойловой Джиган преодолеть все кризисы

Проблемы с запрещенными препаратами у Джигана, по его словам, начались после того, как он покинул лейбл Black Star. Артисту пришлось несколько раз серьезно лечиться, прежде чем почувствовать себя свободным от тяжелых пристрастий.

не пропуститеДжиган отреагировал на заявление жены о разводе

«В рехабе один психи, я с ними не разговаривал, я был как овощ», — признался он в шоу Дениса Дорохова на YouTube «Это про меня!».

Напомним, помимо близких, Джигану помог его коллега Тимати. Раньше рэперы конфликтовали и публично подкалывали друг друга, но со временем война между ними прекратилась «Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши номер», — делился Тимур.

Джиган: «В рехабе я не общался с психами, а был овощем» |  Корреспондент

Тимати помог рэперу в тяжелое время, и сейчас артисты сотрудничаютФото: Instagram
Источник

Похожие записи