ПОСЛЕДНЕЕ
Данко: «Секс с Верой Сотниковой был самым лучшим в моей жизни!» |  Корреспондент

Данко: «Секс с Верой Сотниковой был самым лучшим в моей жизни!» | Корреспондент

В прошлом у певца и актрисы был бурный роман, несмотря на большую разницу в возрасте. Данко и Вера Сотникова жили вместе около двух лет. Расстаться влюбленным пришлось из-за матери исполнителя.

Данко: «Секс с Верой Сотниковой был самым лучшим в моей жизни!» |  Корреспондент

Вера Сотникова

Впервые Данко и Сотникова повстречались… в метро. На тот момент исполнитель только начинал штурмовать шоу-бизнес, а Вера Михайловна уже была довольно известной.

«Мне было 28, ему — 19. Я не просто смотрела на Сашу (Александр Фадеев, — настоящее имя Данко, — прим. «СтарХита»), я пожирала его взглядом, — призналась 60-летняя Сотникова на передаче «Звезды сошлись» канала НТВ, — Он был божественен! Тогда я сказал себе, что не упущу его. Написала ему записку, в которой попросила позвонить».

Данко: «Секс с Верой Сотниковой был самым лучшим в моей жизни!» |  Корреспондент

В свое время Данко был очарован красотой Сотниковой

Данко в свою очередь был очарован красотой Сотниковой, правда, тогда он еще не знал, что перед ним популярная актриса.

не пропуститеВладимир Кузьмин, Ренат Давлетьяров, Владислав Ветров. Клуб бывших мужей Веры Сотниковой

«Два года мы жили в коммуналке, которая казалась нам раем, — разоткровенничался певец. — Сейчас вспоминаю ту квартирку и думаю, что не променял бы ее ни на какие дворцы! Но мы расстались с Верой. Это было правильным решением с ее стороны, ей надо было двигаться дальше. Она стала моей первой любовью! Вера меня ничему не учила, мы просто жили и кайфовали. Секс с ней был лучшим в моей жизни!».

Разрыв пары произошел во многом из-за матери Данко, которая выступала против отношений сына с актрисой. «Его мама что-то мне сказала, и в моем сознании произошел такой облом! Я поняла, что у нас с Сашей нет будущего, с такой свекровью я не смогу ужиться», — отметила Вера Михайловна.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи