ПОСЛЕДНЕЕ
«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему не попал на «Танцы со звездами» |  Корреспондент

«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему не попал на «Танцы со звездами» | Корреспондент

Лет 10 назад телеведущий претендовал на участие в проекте «Танцы со звездами» и даже посетил несколько репетиций. Но продюсеры шоу решили отказать Борису Корчевникову из-за полного отсутствия пластики.

«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему не попал на «Танцы со звездами» |  Корреспондент

Борис Корчевников

Несмотря ни на что, Борис все еще надеется научиться хорошо танцевать. «Примерно лет десять назад меня позвали на проект «Танцы со звездами». Я сходил на три или четыре репетиции. Но после этого мне сказали, что лучше не надо. Ваше, Егор, мастерство в том, что даже с таким деревом, как я, вы можете что-нибудь сделать. Что бы вы мне сказали, если бы я оказался с вами в одно танцевальном зале?» — обратился 38-летний Корчевников к своему гостю, хореографу Егору Дружинину, на передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Дружинин в свою очередь подчеркнул, что еще не все потеряно, и у Бориса, наверняка, есть шанс показать хороший результат.

не пропуститеБорис Корчевников рассказал, из-за чего на самом деле потерял слух

«Я бы сказал, что для начала надо успокоиться, потом бы спросил, зачем вам это нужно, — отметил Егор. — Очень часто проблема заключается в отсутствии задач. Я, например, очень много работаю с драматическими актерами, у которых умение танцевать стоит не на первом месте. Последним таким опытом был спектакль в Ярославском театре имени Волкова, где мы ставили мюзикл «Еврейское счастье». Артисты сначала очень боялись, но я успокоил их, подчеркнув, что никто не будет заставлять их танцевать в общепринятом смысле этого слова». 

«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему не попал на «Танцы со звездами» |  Корреспондент

Дружинин стал очередным героем передачи «Судьба человека»

И все же Борис Корчевников сильно сомневается в своих возможностях. «Хорошо, что меня сейчас не видит Николай Цискаридзе. Страшно подумать, что бы он сказал обо мне», — поделился телеведущий, который попробовал повторить за Дружининым несколько нехитрых па.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи