ПОСЛЕДНЕЕ
Бузова переезжает в Белоруссию, а Седокова смеется над Джоли: новое из соцсетей звезд |  Корреспондент

Бузова переезжает в Белоруссию, а Седокова смеется над Джоли: новое из соцсетей звезд | Корреспондент

Ольга Бузова продолжает штурмовать шоу-бизнес и выходит на европейский уровень. На днях появились слухи о том, что звезда станет наставником белорусского музыкального шоу Х Factor. Теперь эта информация получила свое подтверждение. Проект с участием Оли стартует в сентябре и продлится до Нового года.

Бузова переезжает в Белоруссию, а Седокова смеется над Джоли: новое из соцсетей звезд |  Корреспондент

Ольга Бузова

Почему выбор продюсеров проекта пал именно на Ольгу — остается только догадываться. К слову, помимо нее, кресло жюри займут скандальный рэпер Серега, музыкальный критик Сергей Соседов, а также победитель шоу «Народный артист-2» Руслан Алехно.

«Эмоциональная дива, телеведущая, певица, актриса, дизайнер, обладательница самого популярного русскоязычного Instagram в мире — Ольга Бузова! Искренности, силе характера, пробиваемости этой уникальной девушки можно только позавидовать! Ее поддержка, любовь и вера в свою мечту помогут рассмотреть того самого, кого мы назовем настоящим «икс-фактором» проекта!» — поделились организаторы белорусского Х Factor.

Теперь Ольге предстоит на какое-то время покинуть родную Россию и поселиться в чужой стране. «Люблю быть первой во всем. Вот и сейчас я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу X Factor в Белоруссии. Это будет что-то невероятное. Уже считаю дни до шоу! Ради вас приняла решение переехать в Белоруссию, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника проекта. Это будет невероятное событие, которое так нам нужно всем. А ты хочешь в мою команду?» — отметила 35-летняя артистка.

Пока Бузова находится в предвкушении очередного яркого этапа своей карьеры, Седокова публично высмеивает голливудскую диву Анджелину Джоли, которая инициировала акцию в поддержку… пчел, численность которых, по словам актрисы, пугающе уменьшается изо дня в день.

не пропуститеАнна Седокова: «Сложно понять, где в шоу «Я вижу твой голос» правда, а где обман»

«Мы так сильно волнуемся о мире и о плохих новостях со всех концов света, что не видим более мелкие неприятности. И вот их мы как раз и можем исправить. Мы теряем пчел из-за гербицидов, сокращения их территории обитания и изменения климата. Этой фотосессией мы не пытаемся сказать, что пчелы в опасности, мы пытаемся сказать, как их можно спасти», — поделилась 45-летняя звезда, продемонстрировав кадры с насекомыми на своем теле.

Бузова переезжает в Белоруссию, а Седокова смеется над Джоли: новое из соцсетей звезд |  Корреспондент

Седокова не оценила благих намерений Джоли

Похоже, Седокова посчитала проблемы Джоли надуманными и неважными для большинства людей. «О Боги! Дайте мне, пожалуйста, такой уровень финансовой независимости, чтобы меня волновало исчезновение пчел!» — иронично отметила певица.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи