Азамат Мусагалиев снова рискует: «Почему Дмитрий Губерниев всегда дрочит между эфирами?»  | Корреспондент

Азамат Мусагалиев снова рискует: «Почему Дмитрий Губерниев всегда дрочит между эфирами?» | Корреспондент

Дмитрий Губерниев один из самых популярных спортивных комментаторов страны. Он известен и своим хлестким юмором. Но неожиданно ему прилетело от комика Азамата Мусагалиева.

Азамат Мусагалиев снова рискует: «Почему Дмитрий Губерниев всегда дрочит между эфирами?»  | Корреспондент

Азамат Мусагалиев

Азамат стал главным героем нового выпуска «Коммент. Шоу», где в эфире со спортивными комментаторами обсуждал новости футбола, зарплаты игроков и другие интересные моменты. Был у него и забавный конкурс, где нужно было отвечать и задавать вопросы. Так, в одном из эпизодов он неожиданно спросил: «Почему Дмитрий Губерниев всегда дрочит между эфирами?» Ответ, как оказалось, довольно прост: «Чтобы не дрочить в эфире».

Интересно, что Азамат не попадал в скандальные ситуации до проекта «Игра», где вместе с Денисом Дороховым несколько перегнул палку. Сначала во время одной из сцен команды «Камызяки» поцеловались подопечные его команды, а затем и сам Дорохов вышел на сцену голый. Проект приостановили — по официальной версии из-за распространения коронавируса, а по неофициальной — из-за того, что он является калькой с КВН, а также пропагандирует нетрадиционные ценности.

Понравилась ли эта шутка самому Дмитрию пока непонятно. Губерниев известен своими приколами как над спортсменами, так и над звездами шоу-бизнеса. Чего стоит его выпад в сторону Ольги Бузовой, у которой он спросил: «Пьете ли вы коньяк по утрам?» Этот диалог, прозвучавший в эфире МАТЧ ТВ, широко обсуждают до сих пор. А комментатор продолжает троллить певицу и писать забавные комментарии под постами с новостями о ней.

не пропуститеПохудевший Азамат Мусагалиев получил комплименты от Веры Брежневой

Поющая телеведущая, к слову, тогда сильно обиделась на журналиста — в этом году она перенесла несколько тяжелых операций и поэтому ей категорически нельзя пить. В нескольких эфирах она назвала Губерниева «недомужчиной» и удивилась тому, как он общается с женщинами.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи