ПОСЛЕДНЕЕ
Артик сорвался на Анну Дзюбу: «Комментарии о происходящем оставлю на потом» | Корреспондент

Артик сорвался на Анну Дзюбу: «Комментарии о происходящем оставлю на потом» | Корреспондент

Еще недавно Артик не предъявлял публичных претензий ушедшей из дуэта Анне Дзюбе, но накануне терпение музыканта лопнуло. Артист вдруг заявил о хайпе и обидах.

Артик сорвался на Анну Дзюбу: «Комментарии о происходящем оставлю на потом» | Корреспондент

Артем Умрихин (Артик) и Анна Дзюба (Асти)

На днях Анна Дзюба приняла участие в пресс-конференции, где рассказала о подписании контракта с новым лейблом и творческих планах. Певица отметила, что теперь более тщательно работает над записью песен, нежели раньше. Похоже, слова исполнительницы ранили Артема Умрихина (он же Артик, — прим. ред.), и он поспешил высказаться по этому поводу.

«За 11 лет группа Artik & Asti никогда не участвовала в интригах, склоках, сплетнях, грязной рекламе. Мы никогда не хайповали за счет других. Я выстраивал репутацию группы на определенных принципах и ценностях. Все наши достижения за эти годы — это песни, которые писал и находил я благодаря своему вкусу и чутью, когда другие не обращали на них внимания, песни, которые я продюсировал и дорабатывал со своей командой, песни, которые создали целое направление и жанр в музыке за последние 10 лет и стиль, на который многие авторы и исполнители равнялись и равняются.

не пропуститеБудут две Asti? Анна Дзюба оставила псевдоним после ухода из группы

А кто-то и вправду, как и было сказано на пресс-конференции, просто приезжал, записывал их за 15 минут и убегал по своим делам. Я ничего не сжигаю, не испепеляю, привык созидать, поэтому несу историю дальше. Как она будет развиваться, знает только Бог. Но я буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь — музыку. Поэтому все комментарии по поводу происходящего оставлю на потом, когда весь хайп и ажиотаж утихнет. Я рад за успехи Ани, несмотря ни на что. Как и с первого дня, когда услышал ее голос, так и всегда буду восхищаться ее талантом. В любом случае расцениваю успех Ани как свой успех: значит, я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет», — подчеркнул 36-летний артист в личном блоге.

Артик сорвался на Анну Дзюбу: «Комментарии о происходящем оставлю на потом» | Корреспондент

Севиль Велиева стала новой солисткой популярного дуэта

Анна же уверяет, что не держит зла на Артема и благодарна ему за все, что он для нее сделал. К слову, теперь стало известно, кто заменит Дзюбу в группе Artik & Asti. На смену исполнительнице пришла украинская певица Севиль Велиева, принимавшая в свое время участие в третьем сезоне «Голоса» и в других музыкальных ТВ-проектах.

«Созидать и создавать прекрасное — твое призвание и твоя сила! Ты всегда был и будешь самым добрым и талантливым человеком. Прекрасный союз с Севиль и все лучшее — впереди», — поделилась коллега Артика в соцсети.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи