ПОСЛЕДНЕЕ
Андрей Разин: «Кудряшов не был крестным Юры. Его крестили Тазекенова и ее муж»  | Корреспондент

Андрей Разин: «Кудряшов не был крестным Юры. Его крестили Тазекенова и ее муж» | Корреспондент

Бывший администратор группы «Ласковый май» продолжает разоблачать людей, виновных, по его мнению, в смерти Юры Шатунова. В первую очередь Андрей Разин винит продюсера певца Аркадия Кудряшова. Мол, тот погряз во лжи и лицемерии.

Андрей Разин: «Кудряшов не был крестным Юры. Его крестили Тазекенова и ее муж»  | Корреспондент

Андрей Разин

Прошло больше месяца с внезапной кончины Юрия Шатунова, а его бывший коллега, 58-летний Андрей Разин продолжает поток обвинений в адрес продюсера артиста — Аркадия Кудряшова. Андрей Александрович говорил, что Аркадий виноват в трагедии, потому как давал огромную нагрузку Юрию, зная о его слабом здоровье.

Затем Разин заявил, что кремация была выполнена намерено, чтобы следователи не нашли следов транквилизаторов и алкоголя в крови умершего от острого инфаркта Шатунова. А теперь рассказал, что Кудряшов никогда не был его крестным отцом, потому как Юра был крещен еще подростком, в детском доме.

«Кудряшов не так давно начал примазываться, мол, является крестным Шатунова. Так вот, хочу сказать: Юра при жизни никогда не называл его крестным. То, что он устроил в Киеве, — была инсценировка для клипа. Я вам открываю тайну: возле детского дома в Оренбурге есть храм, и директор заведения Валентина Тазекенова очень дружила с настоятелем и матушкой. Те приходили, приносили в детский дом вещи, помогали сиротам. Тогда Валентине Николаевне и пришла мысль крестить Юру. Но так как это не приветствовалось в те годы, она это сделала тайно», — поделился воспоминаниями Разин.

Андрей Разин: «Кудряшов не был крестным Юры. Его крестили Тазекенова и ее муж»  | Корреспондент

Экс-продюсер Шатунова считает, что его довели до гибели

Он также отметил, что Шатунов знал, кто его крестные родители. «Он и называл Валентину Николаевну «мама»… Она была его крестной мамой. С теткой, которая сдала его в детский дом, он не общался. Но главное, что и Кудряшов знает: крестные родители Юры — Валентина Тазекенова и ее супруг, который также работал в детском доме», — рассказал Андрей Александрович в своем блоге.

не пропуститеКушанашвили: «Разин отравил себе жизнь. Призрак Шатунова приходит к нему сразу, как выключается свет»

Стоит отметить, что если изначально поклонники исполнителя хита «Белые розы» были настроены против Разина, то теперь они хотят, чтобы он пролил свет на внезапную кончину кумира. «Кремирование — это уже преступление не просто против тела, а против души Юры. Как жаль, Андрей, что вы не могли его от этого защитить»; «Пожалуйста, докажите свою правоту нам, поклонникам Юрия, и накажите виновных в его смерти»; «А наш Юрочка живет в песнях и в наших сердцах!» — эмоционально высказались пользователи Сети.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи