ПОСЛЕДНЕЕ
Андрей Губин: «Не против внебрачных детей. Были бы мои – всех бы принял» |  Корреспондент

Андрей Губин: «Не против внебрачных детей. Были бы мои – всех бы принял» | Корреспондент

Андрей Губин ни разу не был официально женат, детьми певец также не обзавелся. Артист объяснил, почему не сумел построить крепкую семью.

Андрей Губин: «Не против внебрачных детей. Были бы мои – всех бы принял» |  Корреспондент

Андрей Губин

Андрей Губин уверен, что внебрачных детей у него нет. А ведь несколько лет назад некий Максим Кваснюк на всю страну называл себя сыном артиста (ДНК-тест не подтвердил родство). По словам 47-летнего музыканта, на заявления аферистов он даже не обращает внимания.

«Ерунда это все! Е-рун-да! Поймите, я не против внебрачных детей. Были бы мои — всех бы принял. Но я абсолютно уверен, что таковых нет. Тесты, не тесты — я уже никому не верю… Да, я любил девушек, встречался с ними после концертов в разных городах. Но никто не просил от меня детей, даже в жены не просились — как-то не сложилось. А может, я и сам не хотел. Рано женятся только те, у кого нет выбора. У меня он был», — поделился 47-летний Губин.

К слову, певец и не переживает, что у него не получилось обзавестись наследниками. «После меня останется память. И главное — мои песни», — уверен исполнитель.

Андрей Губин: «Не против внебрачных детей. Были бы мои – всех бы принял» |  Корреспондент

Певец борется с серьезным недугом

Сейчас артист полностью сосредоточен на здоровье. Напомним, Андрей много лет борется с серьезным недугом — ему диагностировали левостороннюю прозопалгию лица.

не пропуститеНовое фото усохшего Андрея Губина напугало его поклонников

«Я люблю девушек по-прежнему — еще вполне боеспособен, чтобы к ним приставать. Кто-то идет мне навстречу, кто-то не идет… Последний раз чувствовал себя влюбленным где-то полгода назад. Но нужно понимать: когда человек так сильно болеет, как я, он просто не способен любить по-настоящему. Он уже высосан изнутри всеми этими проблемами. Хочется просто выздороветь. У меня из-за болезни вот-вот выпадут все зубы, ну какая мне семья? Как я буду о детях заботиться? Я уже умираю, я одной ногой в могиле. Знаете, что меня расстраивает? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет», — заключил музыкант.

По материалам «КП».
Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи