Анастасия Макеева: «Света, прости, что изменила твою жизнь» |  Корреспондент

Анастасия Макеева: «Света, прости, что изменила твою жизнь» | Корреспондент

Уже несколько недель не утихает конфликт между Анастасией Макеевой и Светланой Мальковой, муж которой ушел к актрисе и оставил четверых детей. Недавно на телевидении прошли эфиры, где женщины так и не смогли найти общий язык, зато устроили потасовку.

Анастасия Макеева: «Света, прости, что изменила твою жизнь» |  Корреспондент

Анастасия Макеева

Почти три часа в студии шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» Макеева и Малькова пытались выяснить, кто прав, кто виноват, а также «поделить» Романа и решить судьбу детей. Увы, сделать этого не получилось, каждый остался при своем мнении, а финал программы даже закончился дракой.

Но, похоже, сегодня обе виновницы скандала решили зарыть топор войны. «Многие вещи в глаза сказать тяжело, но важно внутри сердцем почувствовать, что был не прав. Света, прости меня, что изменила твою жизнь. Уверена, что ты встретишь своего мужчину и будешь счастлива», — неожиданно написала 39-летняя Макеева.

По мнению звезды мюзиклов, обе они устали от лжи и злобы, поэтому предлагает жить по принципу «худой мир лучше, чем войн». «Возможно, пройдет время, и мы вместе будем сидеть за столом и вспоминать, как были не правы. Прости меня и прошу, поговори с сыном», — заявила Анастасия.

Анастасия Макеева: «Света, прости, что изменила твою жизнь» |  Корреспондент

Светлана продолжи жить в Словении с детьми

Неожиданно и сама Малькова пошла на мировую: «Хочу измениться за всю ложь и извиниться перед Анастасией за то, что писала все плохие вещи. Никаких документов в суде нет и не было, дети признались, что общаются с папой, и он присылает им деньги». Правда, буквально несколько минут назад Светлана написала, что ее взломали, и таких слов она не писала. Позже бывшая жена Малькова дала развернутый ответ на пост Макеевой.

не пропуститеАнастасия Макеева устроила драку с бывшей женой Романа Малькова – видео

Теперь остаются открытыми несколько вопросов: с кем будет жить сын Мальковой Андрей, переехавший в Москву? Когда Роман увидит остальных детей? И как будет решена проблема алиментов.

Напомним, конфликт разгорелся после того, как Роман Мальков уехал из Словении на заработки в Москву и там познакомился с Анастасией Макеевой. Бизнесмен влюбился в актрису и решил уйти из семьи — по его словам, с супругой уже давно все было кончено. Вот только Светлана говорила наоборот и считала: их союз распался из-за роковой брюнетки.

Фото: Instagram, Legion-Media
Источник

Похожие записи