ПОСЛЕДНЕЕ
Алла Пугачева навела шороху в Clubhouse, но оказалась наглым фейком |  Корреспондент

Алла Пугачева навела шороху в Clubhouse, но оказалась наглым фейком | Корреспондент

Платформа Clubhouse стремительно набирает популярность. 17 февраля в приложении даже появился аккаунт Аллы Пугачевой, но вскоре выяснилось, что певица данную соцсеть не устанавливала.

Алла Пугачева навела шороху в Clubhouse, но оказалась наглым фейком |  Корреспондент

Алла Пугачева

Clubhouse — совершенно новая платформа, которая уже имеет немало поклонников. Ее главное отличие состоит в том, что в приложении люди обмениваются не обычными сообщениями, а голосовыми. В специальных комнатах собираются несколько спикеров, которые обсуждают заранее обозначенные темы.

Каково же было удивление посетителей платформы, когда в одной из комнат появилась Алла Пугачева. Примадонна рассказывала о том, как ей нравится певица Манижа, а также критиковала бывшего мужа Филиппа Киркорова за дуэты с молодыми блогерами. Закончилась беседа тем, что артистка исполнила композицию «Позови меня с собой».

Поклонники даже предположить не могли, что их обманули, ведь спикер очень точно имитировал голос и интонации Аллы Пугачевой. Однако Максим Галкин и концертный директор звезды опровергли ее появление в Clubhouse.

не пропуститеМаксим Галкин рассказал о брачном контракте с Пугачевой

«Аллы Борисовны нет в сети Clubhouse», — коротко прокомментировала ситуацию представитель Примадонны Елена Чупракова.

Алла Пугачева навела шороху в Clubhouse, но оказалась наглым фейком |  Корреспондент

На фейковый аккаунт звезды тут же подписались тысячи людей

Пугачева действительно не проявляет большого интереса к социальным сетям. У артистки есть профиль в Instagram, но новые фотографии она публикует нечасто. Сейчас Алла Борисовна дистанцировалась от любой публичности, а в редких интервью она рассказывает, что сосредоточилась на воспитании детей.

Фейковый аккаунт Примадонны привлек к социальной сети Clubhouse еще больше внимания. Сейчас там уже зарегистрировались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, на днях Ксения Собчак провела планерку со съемочной группой в одном из кабинетов платформы. А вот Тина Канделаки и вовсе регулярно обсуждает в приложении тенденции развития косметического рынка и бизнес-планы на будущее.

Фото: Социальные сети
Источник

Похожие записи