ПОСЛЕДНЕЕ
Алена Яковлева: «Когда на второй день знакомства меня звали замуж, настроение портилось» |  Корреспондент

Алена Яковлева: «Когда на второй день знакомства меня звали замуж, настроение портилось» | Корреспондент

Актриса не скрывает, что в молодости пользовалась популярностью у мужчин. Многие ухажеры Алены Яковлевой даже делали ей предложение руки и сердца сразу… после первого свидания. Это очень смущало артистку.

Алена Яковлева: «Когда на второй день знакомства меня звали замуж, настроение портилось» |  Корреспондент

Алена Яковлева

Алена Юрьевна, по ее признанию, обладательница сложного характера, всегда считала себя независимой. Мужчинам порой было нелегко с ней поладить.

«Когда молодые люди делали мне предложение на второй день встреч, у меня сразу портилось настроение. Я никогда не стремилась привязаться к чему-то. Для меня самое ужасное — когда на меня давят. В этом случае я закрываюсь», — разоткровенничалась 60-летняя Яковлева на передаче «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ. — Да, я влюблялась, считаю, что всегда во всем должна присутствовать свобода. Не имею в виду развратный образ жизни, для меня важно обеспечить себе пространство. Надо уметь правильно расставлять приоритеты».

Алена Яковлева: «Когда на второй день знакомства меня звали замуж, настроение портилось» |  Корреспондент

Ради дочери Яковлева на время отказалась от карьеры

Сегодня на счету звездной блондинки три серьезных романа. Первый — с актером и радиоведущим Александром Кахуном. С ним Яковлева прожила восемь лет. Вторым избранником и законным мужем артистки стал актер, сын Михаила Козакова, Кирилл Козаков. От него Алена Юрьевна родила дочь Марию, которая сегодня строить карьеру в сфере кино.

не пропустите«Я стеснялась называть его папой»: Алена Яковлева рассказала об отношениях с отцом

«Когда я забеременела, окружающие мне твердили: «Ты что, обалдела, — в разгар карьеры рождать детей?!» Я говорила, что мне плевать и на месяц ушла в декрет. Это сейчас актрисы рожают трех-четырех, а раньше двое детей — и карьере — все, конец!» — вспомнила Алена Яковлева.

Сейчас артистка одинока, но с большим уважением вспоминает третьего избранника, режиссера Кирилла Мозгалевского, с которым сумела сохранить теплые отношения после развода.

Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи