ПОСЛЕДНЕЕ
Алексей Чумаков: «Люди думают, что раз мы не показываем дочь, значит, она больна» |  Корреспондент

Алексей Чумаков: «Люди думают, что раз мы не показываем дочь, значит, она больна» | Корреспондент

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук объяснили, почему до сих пор скрывают лицо дочери. Артисты просто не хотят делать из жизни ребенка представление для публики.

Алексей Чумаков: «Люди думают, что раз мы не показываем дочь, значит, она больна» |  Корреспондент

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали родителями три с половиной года назад. Артистка тщательно скрывала беременность, да и после появления наследницы на свет практически не комментировала радостное событие. На сегодняшний день позиция звезд не изменилась. Они уверены, что малышка Амелия не выбирала публичный образ жизни, поэтому и чрезмерное внимание ей не нужно.

Вот только скрытность артистов привела к тому, что о ребенке появились противоречивые слухи. «Некоторые пишут, что мы не показываем дочь, потому что она больна. Знаете, не стоит обращать внимания на идиотов, переубеждать их, вступать в спор или, не дай Бог, оправдываться. Идиотов всегда намного больше, чем времени в твоей жизни», — убежден Чумаков.

Алексей Чумаков: «Люди думают, что раз мы не показываем дочь, значит, она больна» |  Корреспондент

Влюбленные живут в России, но много времени проводят в Испании, чтобы дочь росла на море

Влюбленные пресекли домыслы на деликатную тему. Амелия, по их собственному признанию, абсолютно здорова, растет смышленой и активной. А еще обожает музыку, но пока родители не строят планы по поводу будущей профессии малышки.

не пропуститеЮлия Ковальчук: «Роль мамы для меня важнее, чем быть певицей»

Разумеется, Алексею и Юлии регулярно задают вопросы о рождении второго. Звезды задумывались об этом, но считают, что в этом случае лучше положиться на Бога. «Нельзя взять и решить — мы пойдем за мальчиком завтра в 13:07. Как Боженька даст, так и пойдем. Вернее, не мы пойдем, а мальчик к нам придет», — уверен Чумаков.

Сейчас влюбленные стараются дать максимум любви единственной дочери. При этом они успевают не только воспитывать ребенка, но и делать карьеру. В интервью для журнала «7 дней» супруги признались, что постоянно в творческом поиске. Недавно они выпустили дуэтную композицию «Белый флаг», которая быстро стала хитом, а на лето у обоих намечено немало концертов.

Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи