Александр Задойнов разъехался с женой  |  Корреспондент

Александр Задойнов разъехался с женой | Корреспондент

Красивая история любви Александра Задойнова и его супруги Ксении может закончиться.В отношениях влюбленных назрел кризис, поэтому они решили дать друг другу время и пожить отдельно.

Александр Задойнов разъехался с женой  |  Корреспондент

Александр Задойнов с женой Ксенией

Об этом рассказала супруга Задойнова Ксения. «Мы разъехались», — написала она поклонникам. Пока что подробностей пара не разглашает, говорят лишь, что чувства до сих пор есть, просто нужно переждать. Все сильно переживают за звезд, ведь они казались идеальной парой.

Пара вместе еще с 2019 года. Влюбленные быстро нашли общий язык и стали жить вместе, после чего поженились. Влюбленные решили перебраться в Сочи, где до этого Ксения занималась продажей и арендой недвижимости.

«Я знаю, как важно для Ксюши устроить праздник любви, пригласить всех своих близких и друзей. Конечно, если бы не эпидемия, мы бы закатили пир на весь мир. Но, думаю, на все есть свои причины. Поначалу мы были расстроены из-за всей этой ситуации, но ведь праздник — это не самое главное. Важнее то, что мы любим друг друга», — рассказывал Александр после свадьбы.

Александр Задойнов разъехался с женой  |  Корреспондент

Александр и Ксения переживают не лучше времена

Кроме того, Задойнов и его новая жена пережили большое горе, когда у Ксении случился выкидыш. При этом пара не распалась, а наоборот стала крепче. У новой супруги Александр сложились теплые отношения с его старшей дочерью Анастасией, да и с младшей Сашей она уже несколько раз общалась.

не пропуститеАлександр Задойнов: «Надеемся, что врачи помогут нам с женой воплотить мечту о малыше»

«По видеосвязи Саша познакомил дочь со своей женой Ксенией. Ребенок у меня коммуникабельный, нормально на это отреагировала. Когда мы были в Сочи, Задойнов как-то позвонил, сказал, что его супруга уехала в Москву, и предложил Саше приехать в гости», — рассказывала бывшая жена Александра Элина Камирен «СтарХиту».

Александр Задойнов разъехался с женой  |  Корреспондент

В паре наступил кризис, который они пытаются преодолеть Фото: Instagram
Источник

Похожие записи