ПОСЛЕДНЕЕ
91-летнего Ивана Краско положили в больницу | Корреспондент

91-летнего Ивана Краско положили в больницу | Корреспондент

В прошлом году у актера случился инсульт, после которого он несколько недель провел в больнице. До этого его здоровье подкосил коронавирус. Сейчас выяснилось, что он снова в больнице.

91-летнего Ивана Краско положили в больницу | Корреспондент

Иван Краско

О том, Иван Краско находится в больнице, стало известно от его директора Вячеслава Смородинова. Он сообщил об этом в эфире ток-шоу «Пусть говорят». По словам известного петербургского продюсера, Иван Иванович настолько плохо себя чувствует, что отказался от новой роли в театре, что для него совершенно не похоже.

«На днях он мне сказал: «Было хорошо вчера, а сегодня я проснулся 100-летним стариком. То есть он еще недавно хорошо себя чувствовал, а теперь снова», — заявил Вячеслав.

Позже Смородинов уточнил подробности госпитализации. Оказалось, что 91-летний актер лежит в больнице уже неделю. «Он на реабилитации после инсульта. Не оклемался. Ему колют лекарства, тренажеры. Состояние разное — то хорошо, то плохо», — заявил «СтарХиту» директор Краско.

91-летнего Ивана Краско положили в больницу | Корреспондент

Иван Краско лежит в петербургской больнице

Пока что речи о выписке не идет. Врачи делают все возможное, чтобы сгладить последствия перенесенного инсульта и поставить на ноги знаменитого актера.

не пропуститеИван Краско: «Мечтаю умереть на сцене. Или во сне!»

Напомним, Иван Иванович заразился коронавирусом еще в первую волну, но перенес его легко дома. По словам его окружения, тогда легенда петербургской сцены отказался от госпитализации, сказав: «Моя больница и лекарство — это мои дети». После этого он хорошо себя чувствовал до лета 2021 года, когда произошел неприятный случай на даче: у звезды потемнело в глазах, он упал на кровать — тогда бывшая жена и его директор приняли решение немедленно везти его в клинику.

Фото: кадр из программы «Пусть говорят»/Первый канал
Источник

Похожие записи