ПОСЛЕДНЕЕ
Военный, оскорбивший Байдена в прямом эфире, объяснил свой поступок — РИА Новости, 26.12.2021

Военный, оскорбивший Байдена в прямом эфире, объяснил свой поступок — РИА Новости, 26.12.2021

 Военный, оскорбивший Байдена в прямом эфире, объяснил свой поступокThe Oregonian: военный, оскорбивший президента США Байдена в Рождество, назвал это шуткой

© AP Photo / Carolyn KasterЧитать ria.ru в Американский военный Джаред Шмек, обратившийся к Джо Байдену с оскорбительным лозунгом, назвал произошедшее шуткой, пишет газета The Oregonian.

"Я ничего не имею против Байдена, однако я расстроен, так как считаю, что он мог бы выполнять свою работу лучше", — пояснил военнослужащий.

По его словам, он не ожидал, что его разговор с главой Белого дома привлечет столько внимания.Шмек рассказал, что теперь ему поступают звонки с угрозами, хотя он просто «воспользовался свободой слова».

25 марта, 20:52Забыл маску и не только. Байден вновь заставил прессу сомневаться в немВо время традиционных рождественских звонков американский лидер и первая леди связались с одним из сотрудников Командования воздушно-космической обороны Северной Америки. В конце разговора собеседник поздравил президентскую чету с наступающим праздником, употребив любимый лозунг критиков американского лидера «Вперед, Брэндон».Это выражение появилось после осенних гонок NASCAR в Алабаме. Пока победитель Брэндон Браун давал интервью репортеру NBC Sports, позади него скандировала толпа болельщиков. Журналист предположил, что они кричали «Вперед, Брэндон», поддерживая спортсмена, но на самом деле это было «К черту Байдена». С тех пор «кричалка» стала использоваться в качестве цензурной версии ругательства в адрес главы государства.

23 декабря, 19:02АвторыБайден может и повторить! Президент готов к еще одним выборам президента

Источник

Похожие записи