В Южно-Сахалинске аварийно сел самолет

В Южно-Сахалинске аварийно сел самолет

 

© Фото : Аэропорт Южно-СахалинскЧитать ria.ru в Самолет, летевший на север Сахалина, аварийно приземлился в Южно-Сахалинске, сообщает в пятницу пресс-служба аэропорта.»По технической причине рейс HZ-3630 авиакомпании «Аврора», вылетевший в 09.12 (01.12 мск) в Оху из Южно-Сахалинска, вернулся обратно и благополучно совершил посадку в аэропорту «Южно- Сахалинск» в 10.19 (02.19 мск). На борту самолета 34 пассажира», — говорится в сообщении.По предварительным данным, никто не пострадал. Местные СМИ сообщают, что возможной причиной ЧП стала неисправность гидравлической системы.

В Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК России сообщили, что сотрудники ведомства начали проверку по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса.

По информации следствия, самолет вернулся в пункт вылета из-за возможной технической неисправности. Во время проверки следствие установит обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято законное решение, сообщили в управлении.

31 мая, 12:43Летевший в Ростов-на-Дону самолет вынужденно сел в Самаре

Источник

Похожие записи