ПОСЛЕДНЕЕ
В отряде «ЛизаАлерт» рассказали о поисках актрисы Светланы Светличной — РИА Новости, 26.10.2021

В отряде «ЛизаАлерт» рассказали о поисках актрисы Светланы Светличной — РИА Новости, 26.10.2021

 В отряде «ЛизаАлерт» рассказали о поисках актрисы Светланы СветличнойДобровольцы отряда «ЛизаАлерт» рассказали о поисках актрисы Светланы Светличной

© РИА Новости / Евгений ОдиноковЧитать ria.ru в Добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в рамках поиска актрисы Светланы Светличной прошли свыше 30 километров и выполнили более 20 задач, поставленных координатором, сообщили РИА Новости в пресс-службе отряда.»Заявка на поиск Светличной Светланы Афанасьевны, 81 год, проживающей в городе Москве, пропавшей 22 октября 2021 года, поступила в поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» 25 октября в 18.40″, — рассказали в пресс-службе.Там также отметили, что сразу был начат сбор информации, прозвон больниц, куда могла поступить Светличная, и бюро регистрации несчастных случаев. «Велась активная работа с родными для уточнения обстоятельств пропажи, а также были распространены ориентировки на пропавшую в соцсетях для сбора возможной информации и свидетельств», — добавили в ведомстве.В ночь на 26 октября были организованы два штаба поиска. Объявлен сбор добровольцев.

Вчера, 21:28Глава «Лиза Алерт» заявил о гибели человека из-за «пропажи» СветличнойК 7 утра в поисковых мероприятиях, которые происходили в трех административных округах Москвы, приняли участие 42 поисковика отряда «ЛизаАлерт».В отряде отметили, что было расклеено 2150 ориентировок, круглосуточно осуществлялся прозвон медицинских учреждений и отделений полиции Москвы и Московской области.Пешими группами было пройдено свыше 30 километров и выполнено более 20 задач, поставленных координатором отряда.В понедельник источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что сын 81-летней актрисы Светличной заявил в полицию об исчезновении матери в московском районе Богородское. О поисках женщины, не называя ее имени, сообщили и в столичном главке МВД. Во вторник стало известно, что Светличная найдена живой сотрудниками полиции. Актриса появилась в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» и заявила, что у нее случилась «маленькая неприятность», подробности которой не хочет раскрывать.

Вчера, 20:05КультураСын Светличной отрекся от нее после «исчезновения» актрисы

Источник

Похожие записи