ПОСЛЕДНЕЕ
В ЛНР назвали Украину площадкой для программ ЦРУ — РИА Новости, 18.01.2022

В ЛНР назвали Украину площадкой для программ ЦРУ — РИА Новости, 18.01.2022

 В ЛНР назвали Украину площадкой для программ ЦРУПредставитель ЛНР Мирошник назвал Украину площадкой для программ ЦРУ против других стран

© РИА Новости / СтрингерВоеннослужащий на тактических учениях с участием вооруженных сил Украины и стран НАТО во Львовской областиЧитать ria.ru в Визит директора Центрального разведывательного управления США Уильяма Бернса в Киев иллюстрирует, что Украина является лишь площадкой для реализации программ ЦРУ против других стран, заявил РИА Новости представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник.Ранее телеканал CNN сообщил, что директор ЦРУ США Уильям Бернс на прошлой неделе посетил Киев, где обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским и коллегами из местных спецслужб региональную напряженность и усилия, направленные на ее разрядку.

15:47Глава ДНР оценил численность украинских войск у линии соприкосновения»Недавний приезд шефа ЦРУ и его встреча с Зеленским лишь подчеркивают, что Украина — площадка для разворачивания программ ЦРУ против третьих стран… Напряжение усиливается. Началом геополитической разборки может стать любая искра, от которой вспыхнет большой пожар», — заявил Мирошник.Представитель ЛНР пояснил, что «запустить искру» удобнее в зоне вооруженного конфликта.»Потому внимание к событиям в Донбассе чрезвычайно высокое, тем более, что CNN уже оправдались, сообщив, что даже если украинские вооруженные формирования начнут обстрелы, то это не они, а переодетые бойцы российской армии. Так что ждать реального столкновения тоже там не планируют, все сами-сами. Нам только обвинения», — дополнил Мирошник.

14 января, 16:15В ДНР объяснили, почему Западу выгодно разжигать конфликт в Донбассе

Источник

Похожие записи