ПОСЛЕДНЕЕ
В Карабахе создаются условия для будущей мирной жизни, заявил Путин — РИА Новости, 26.11.2021

В Карабахе создаются условия для будущей мирной жизни, заявил Путин — РИА Новости, 26.11.2021

 В Карабахе создаются условия для будущей мирной жизни, заявил ПутинПрезидент Путин: в Карабахе создаются условия для будущей мирной жизни

© РИА Новости / Михаил КлиментьевЧитать ria.ru в Президент России Владимир Путин заявил, что в Карабахе создаются условия для будущей мирной жизни.В пятницу в Сочи проходит трехсторонняя встреча президентов России, Армении и Азербайджана.»Самое главное, что создаются условия для будущей нормальной мирной жизни. Вот что важно», — сказал Путин в начале переговоров.Владимир Путин рассчитывает на принятие решений в ближайшее время по разблокированию транспортных коммуникаций, чтобы создать условия для возрождения Нагорного Карабаха.

ДополняетсяПашинян отметил роль Путина в приостановке войны в КарабахеВ ходе встречи Путин напомнил о работе трехсторонней комиссии на уровне вице-премьеров стран. Президент России сообщил, что работа комиссии идет непросто, но есть определенные достижения.»Есть основания полагать, что в ближайшее время мы сможем не только подтвердить работу соответствующей группы по разблокированию транспортных коммуникаций, но и принять соответствующие для этого решения», — сказал он.»Мне кажется, что в этом и состоит цель наших усилий. А именно в том, чтобы создать условия для возрождения региона, для того, чтобы люди могли себя чувствовать в безопасности и могли бы нормально заниматься хозяйственной деятельностью, развивать экономику. Все это, безусловно, должно самым благоприятным образом отразиться на уровне жизни граждан и их стран», — заявил Путин.

Источник

Похожие записи