ПОСЛЕДНЕЕ
Россиянина «освободили из плена» китайского телешоу

Россиянина «освободили из плена» китайского телешоу

 

© Pixabay / Pixabay/ NikolayFrolochkinЧитать ria.ru в . Россиянин Влад Иванов из Владивостока, выступавший под сценическим именем Lelush в китайском шоу талантов Produce Camp 2021, не прошел в финал и теперь свободен. Информация об этом появилась в официальном Instagram конкурса. В публикации организаторы музыкального проекта поздравили 11 финалистов конкурса. Среди имен победителей Lelush не оказалось. По неофициальным данным, опубликованным в фанатских сообществах телепроекта, Иванов занял лишь 17 место.

8 февраля, 13:10Россия-Китай: ГлавноеКитай раскрыл подробности одного из самых рейтинговых шоу мира Как ранее отмечали СМИ, россиянин попал на шоу изначально в качестве переводчика, но ему предложили стать полноценным участником. Он подписал контракт в надежде, что задержится на проекте не более двух недель. Однако выступления Иванова нашли большую поддержку у китайских поклонников. Они голосовали за Lelush, и он успешно проходил из тура в тур.

Позже Иванов признался, что не хочет быть участником конкурса и на проекте его удерживают голоса фанатов. Пользователи Twitter запустили флешмоб с хештегами #свободулелушу и #FreeLelush, призывая отпустить юношу на родину, а его поклонников — не голосовать за него.

17 сентября 2020, 10:43КультураНа американском шоу талантов певице из Казахстана жюри аплодировало стоя

Источник

Похожие записи