ПОСЛЕДНЕЕ
Рейсовый автобус столкнулся с «Камазом» в Татарстане, есть погибший — РИА Новости, 19.01.2022

Рейсовый автобус столкнулся с «Камазом» в Татарстане, есть погибший — РИА Новости, 19.01.2022

 Рейсовый автобус столкнулся с «Камазом» в Татарстане, есть погибшийРейсовый автобус столкнулся с «Камазом» в Татарстане, есть погибший и пострадавшие

© РИА Новости / Павел ЛисицынЧитать ria.ru в Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком в Татарстане в среду вечером: водитель автобуса погиб, несколько человек доставлены в больницу, сообщил старший помощник прокурора республики Руслан Галиев.»Вечером 19 января в Новошешминском районе Татарстана произошло ДТП. По предварительным данным, рейсовый автобус столкнулся с грузовиком «Камаз» с прицепом. После этого в большегруз и автобус врезались два легковых автомобиля», — сказал Галиев журналистам.По его информации, водитель автобуса от травм скончался. Несколько пострадавших доставлены в больницу Чистополя.На место происшествия выезжал прокурор района Станислав Козлов. Организована проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения. Обстоятельства случившегося выясняются.

07:48В ДТП со скорой в Комсомольске-на-Амуре погиб один человекТроих пострадавших доставили в больницу Чистополя, еще одна девушка обратилась за помощью самостоятельно, сообщил РИА Новости представитель Минздрава республики.»В больницу Чистополя доставлены трое пострадавших. Еще одна пострадавшая самостоятельно обратилась за помощью в Черемшанскую центральную районную больницу», — сказал собеседник агентства.Состояние пострадавших сейчас уточняется.В прокуратуре республики добавили, что в момент ДТП в автобусе Hyundai находитесь восемь пассажиров. Водитель 1960 года рождения выполнял рейс Казань — Черемшан.

17:20В Марий Эл два человека погибли в ДТП

Источник

Похожие записи