ПОСЛЕДНЕЕ
При стрельбе в Майами погибли три человека

При стрельбе в Майами погибли три человека

 

© Flickr / sunrise954Читать ria.ru в Три человека, в том числе одна женщина, погибли, еще шесть пострадали в инциденте со стрельбой у кальянной в округе Майами, штат Флорида, сообщает местный телеканал Local 10 News со ссылкой на полицию.По словам директора департамента полиции Майами Альфредо Рамиреса, в воскресенье ранним утром неизвестные открыли стрельбу у выхода из кальянной, когда люди покидали вечеринку. Отмечается, что среди погибших женщина, работавшая надзирателем в тюрьме.

30 мая, 14:14В миреВ Майами неизвестные обстреляли толпу, есть погибшие»Наше сообщество снова было болезненно поражено актом вооруженного насилия этой ночью. Никто не застрахован от этого. В этот раз стрельба унесла жизнь тюремного надзирателя. На нас всех возложена ответственность оповестить об этих убийцах. Выражаю мои искренние соболезнования тем, кого затронул этот преднамеренный акт насилия», — говорится в заявлении Рамиреса на его странице в Twitter.

Шестеро пострадавших доставлены в местную больницу, раненые находятся в стабильном состоянии.Злоумышленники, приехавшие к кальянной на двух автомобилях, попытались скрыться с места преступления, однако одна из машин врезалась в стену кампуса местного колледжа. В салоне автомобиля найдены тела двух мужчин и огнестрельное оружие. На данный момент задержаний не проводилось. Расследование инцидента продолжается.Похожий инцидент произошел в округе Майами в конце мая: к концертному залу подъехал белый внедорожник, из него вышли три человека с ружьями и пистолетами и открыли стрельбу по людям на улице, тогда два человека погибли, более 20 получили ранения.

17:51Полиция начала проверку по факту стрельбы в Челябинске

Источник

Похожие записи