ПОСЛЕДНЕЕ
Пострадавший во время нападения в Новой Москве мужчина рассказал о ЧП — РИА Новости, 05.11.2021

Пострадавший во время нападения в Новой Москве мужчина рассказал о ЧП — РИА Новости, 05.11.2021

 Пострадавший во время нападения в Новой Москве мужчина рассказал о ЧППострадавший во время ЧП в Новой Москве мужчина заявил, что его ребенка ударили

© РИА Новости / Антон ДенисовЧитать ria.ru в Во время инцидента в Новых Ватутинках один из нападавших ударил по щеке ребенка. Об этом сообщил его отец.»Со слов отца <…> у одного из фигурантов был предмет, похожий на нож», — сообщила столичная прокуратура в Telegram-канале.

14:41Стали известны подробности нападения на мужчину с ребенком в Новой МосквеВ момент нападения четырехлетний мальчик был со своим отцом и его другом, указали в ведомстве.Ранее в интернете появилось видео нападения четверых мужчин — предположительно, приезжих — на отца с маленьким ребенком в Новой Москве. Полиция начала проверку, рассказали РИА Новости в пресс-службе столичного ГУ МВД.Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Его передадут в территориальный орган столичного Следственного комитета.Прокуратура контролирует ход расследования, а также соблюдение прав малолетнего.

14:50Появилось новое видео с напавшими на мужчину с ребенком в Новой Москве

Источник

Похожие записи