ПОСЛЕДНЕЕ
Оформить кредитную карту ВТБ на сайте стало проще

Оформить кредитную карту ВТБ на сайте стало проще

Фото: pixabay.com

Чтобы оформить кредитную карту на сайте банка, достаточно воспользоваться новым анкетным сервисом ВТБ. Обновление позволяет клиентам получить финальное решение по карте не более чем за 8 минут.

Заполнение анкеты на сайте ВТБ моментально предоставляет новым и действующим клиентам банка информацию по одобренному кредитному лимиту. Кредитную карту можно получить в день обращения в удобном офисе банка.

«Кредитные карты являются универсальным инструментом для ежедневного использования нашими клиентами. Поэтому мы существенно упростили клиентский путь, чтобы сделать процесс получения еще удобнее и выгоднее. Теперь заполнить анкету на кредитную карту можно в 2 раза быстрее, а самое главное, банк озвучит финальное решение по заявке прямо на сайте. Мы планируем нарастить долю продаж через сайт до 12%» — рассказал Григорий Мирзоян, начальник управления «Кредитные карты» Банк ВТБ (ПАО).

Сегодня в ВТБ доступна кредитная «Карта возможностей». Банковский продукт сочетает в себе ряд выгодных условий использования. Носителям «Карты возможностей» доступен значительный лимит по кредиту, льготный период на покупки и возможность снимать определенные суммы средств без комиссии.

Источник

Похожие записи