ПОСЛЕДНЕЕ
НАТО усиливает присутствие в Балтийском и Черном море, заявил Столтенберг — РИА Новости, 26.01.2022

НАТО усиливает присутствие в Балтийском и Черном море, заявил Столтенберг — РИА Новости, 26.01.2022

 НАТО усиливает присутствие в Балтийском и Черном море, заявил СтолтенбергГенсек НАТО Столтенберг: альянс усиливает присутствие в Балтийском и Черном море

© Фото : U.S. Naval Forces Europe-Africa/U.S. Sixth FleetАмериканские корабли Mount Whitney и Porter в Черном мореЧитать ria.ru в НАТО на фоне переговоров с Россией и в надежде на деэскалацию усиливает свое присутствие, в том числе в регионах Балтийского и Черного моря, сказал генсек альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе.»Мы призываем Россию к незамедлительной деэскалации ситуации. НАТО уверена, что разногласия и напряженность должны регулироваться политически, а не силой или угрозой применения силы.», — сообщил он.

13:32В США выяснили, сколько Украина продержится в морском бою с РоссиейОн добавил, что «в надежде на успех политических переговоров», НАТО «готовится к худшему». «Мы усиливаем свое присутствие, в том числе в регионах Балтийского и Черного моря», — отметил Столтенберг.Он также подчеркнул, что НАТО считает, что Россия в рамках деэскалации «должна вывести свои войска из Грузии, Украины и Молдавии».

Вчера, 21:56На Украине упрекнули США за «отстойное» и устаревшее оружие

Источник

Похожие записи