ПОСЛЕДНЕЕ
Москвичам в воскресенье пообещали погоду «миллион на миллион» — РИА Новости, 31.10.2021

Москвичам в воскресенье пообещали погоду «миллион на миллион» — РИА Новости, 31.10.2021

 Москвичам в воскресенье пообещали погоду «миллион на миллион»Температура воздуха в воскресенье в Москве прогреется до плюс 13 градусов

© РИА Новости / Максим БлиновЧитать ria.ru в Температура воздуха в воскресенье в Москве прогреется до плюс 11-13 градусов, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец.»Погода сегодня обусловится северной периферией антициклона, благодаря чему москвичей очередной погожий на выходной день, с температурным фоном существенно выше нормы. Ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный от 3 до 8 метров в секунду. В столице воздух прогреется до плюс 11-13 градусов, в Подмосковье — до плюс 9-14 градусов тепла. Атмосферное давление будет слабо падать и составит 752 миллиметра ртутного столба», — отметил Тишковец.

Вчера, 03:13Распространение коронавирусаВрач рассказал, как осенние «температурные горки» влияют на иммунитетОн подчеркнул, что в столице будет очень ясное небо.»На языке авиационных метеорологов такая погода называется «миллион на миллион», — подчеркнул синоптик.

Источник

Похожие записи